В каких полушариях расположена Соединенные Штаты Америки В каких полушариях расположена Соединенные Штаты Америки

Венера Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Нет это я точно знаю что не там это Южная Америка! Оракул слишком ты туп -__-
Дополнен 9 лет назад
Щас получишь пизд!
Дополнен 9 лет назад
Дурак совсем?
Голосование за лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (200522) 9 лет назад
в западном и северном полушариях
слышь дура тупорылая США находится в северной америке а северная америка находится в северном полушарии потому что выше экватора и в западном потому что слева от гринвича

ахаха ну попробуй)))