вопросы?

Василий Колпаков Ученик (92), закрыт 9 лет назад
колпаков василий 23.05.19891.брак до 30 лет? вчера нагадали что аж после 32?опишите будущую супругу старше младше? 2.по работе девушка обратила внимание или кажется? 3.почему ночью спина гориткто на что хочет)

Дополнен 9 лет назад
может супругу в фитнес клубе встречу куда абонимент взял?))))
Дополнен 9 лет назад
будет ли шанс в 2015 что замуж позавут)))))))))))))))?
Лучший ответ
Михаил Иваницкий Гуру (3572) 9 лет назад
могу ответить только на второй Ваш вопрос, девушки с серьезными намерениями пока возле Вас не видно
Источник: космозона
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
mir.zavantag.compravo/656/index.html?page=3
Size: 1.59 Mb.; Навчання відбувається у формі лекцій, практичних, семінарських занять, індивідуальних І групових консультацій, виконання студентами самостійних завдань, їх участі в науково-дослідницькій роботі...
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
все правильно тебе нагадали.
Аманда Флэтт-чер Ученик (134) 9 лет назад
Сейчас астрал закрыт т. к. Стрелец находится в фазе Малой медведици-настоящий маг вам не чего верного не скажет.