Как добиться такого эффекта в фотошопе? Ну или может как то еще

Тоша Попов Профи (702), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 9 лет назад
уровнями
обесцвечиваем, меняем на синий оттенок
так же уровнями пересвечиваем
выделяем глаза и заливаем черным.

а вообще не надо так.
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 9 лет назад
В фотошопе можно. Но тут сразу несколько уроков и их расписывать никто не будет.
Уроки тут http://photoshop.demiart.ru/
Большой Leon Оракул (76497) 9 лет назад
а разве это фотошоп? Мне кажется это реально фото инопланетянина....
* Просветленный (25062) 9 лет назад
не надо так - редкосное *овно
Klim Искусственный Интеллект (266236) 9 лет назад
какой же лампой так осветили лицо..
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) 9 лет назад
Почитай про Высокий ключ. Глаза сделаешь отдельно.
Дед Оракул (84126) 9 лет назад
Когда читаю в вопросах слово "эффект" всегда (ВСЕГДА! ) возникает встречный вопрос: "ЗАЧЕМ? ". Если мне хоть кто-то ответит разумно - чес. слово, каким бы длинным этот урок нЕ-был, выдам.
... только для таких "эффектов" длинные уроки не нужны. Все так просто, гладко, без извилин как.. . но это уже другая тема.
Alex Гуру (3840) 9 лет назад
Глаза, губы вижу, пардон.. . а где-же нос?
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Уровни, кривые, черные глаза