Нарисуйте пожалуйста красивый ярлык для ярлыка mysql

Сингулярность Мыслитель (5408), закрыт 6 лет назад
ярлык ну как ярлыки в компьютере такого размера, я бы и сам нарисовал но может есть художники кому не сложно и не жалко=)
Дополнен 9 лет назад
Обойдусь таким ярлыком... всем "спасибо"
Лучший ответ
Танечка Просветленный (21368) 9 лет назад
вот интересные все такие. вы в магазин придите и скажите, дай те мне кусочек колбасы, если вам не жалко и как вы думаете, что вам ответят? с такими просьбами, как ваша, за день в категорию приходит сотня пользователей и всем сделай .мы что, бюро добрых услуг что ли? это "вопросы-ответы".сделайте-это к фрилансерам.
СингулярностьМыслитель (5408) 9 лет назад
Успокойся никто тебя и просил