Мне кажется, что я скоро умру ((( вытащите пожалуйста пару карт сколько мне осталось жить?? и что меняждет???

fjkdjdvj vkdnsn Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Анастасия 19-04-86
Дополнен 9 лет назад
владмаг))) ) ну это точно бред)))))))) прм смешно)))) 0
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы будете жить долго и счастливо!
Остальные ответы
???? ?? Мастер (2446) 9 лет назад
тебя ждет пятерка червей и виза электроникл кард
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Тебе еще 100 лет жить
Ферапонт Гурьянович Профи (627) 9 лет назад
хватит дурковать. все скоты и все херня, но надо брать себя в руки
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Это потому что Козёл бросил??? другого Козла найдешь
Анастасия Я Ученик (121) 9 лет назад
Каждый человек чувствует свою смерть. . За полгода-год до её наступления.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
Не вздумай! Тебе ещё трахаться да трахаться !
Светлана Знаток (430) 9 лет назад
невроз.... умирать рановато, мелкие конфликты и вести издалека.
Романовна Гуру (3928) 9 лет назад
а когда кажеться... нужно креститься.... а о тчего должна ты умереть
+100500 Ученик (114) 9 лет назад
Если так и дальше будешь думать что умрешь то тебе не долго осталось, само внушение так сказать, если о всем забудешь то жить тебе ещё 1000 лет!
Very Irresistible Мастер (1442) 9 лет назад
у меня было когда-то подобное ощущение.. . потом было несколько опасных ситуаций. но, как видите... ощущение "колпака", будто невозможно дышать. что-то ограничивало чувства... дома проведите уборку, если найдете странные вещи сожгите, будет легче. (я не маг)
Маргарита Гуру (3847) 9 лет назад
самый натуральный невроз. Отдых, смена обстановки. Лучше всего в одиночестве поехать куда то куда всегда мечтала, и все пройдет)) ) удачи!
Источник: Опыт сын ошибок трудных))
Владмаг Профи (568) 9 лет назад
Анастасия твоё предчуствие тебя не обманывает. Твоя Жизнь реально весит на волоске. . А виновата в сложившейся негативной ситуации ты сама. Точнее твоё желание обогатится. . Незнаю точно, кого ты там "кинула" на большие деньги или заняла в долг или вымогала деньги "не у того человека" (который оказался очень влиятельным) . Вообщем твоя ситуация связана с большими деньгами и криминалом. . И ты права Смерть уже идёт по твоим следам.. .

P.s. Совет тем, кто решил обратится Магу (Колдуну...) :
Помните, если вы решили обратится к Магу ?!
То обязательно надо его Отблагодарить.. .
Так как Маг тратит свои личные средства (я не говорю уже о трате своей жизненой энергии и риске для Жизни..., хотя есть и то, что пострашнее Смерти. . ) на приобретение очень дорогих ритуальных принадлежностей и на дорогостоящие продукты, предметы для подношения (Благодарности или Откупа) Иным. . Да, и приходится ехать в определенные отдаленные места (подальше от людей) и проезд тоже стоит денег.. .
И самое главное! НЕ советую Огорчать Мага ( обманывать его, "кидать"...) ! Так как Маг может в качачестве мести использовать свои Знания и Силу во вред огорчившего его Просителя !!!
Алиса Валиева Ученик (181) 9 лет назад
лучше не думай так потому что говорят "ожидание смерти хуже самой смерти"
Умный Котяра Мастер (1095) 9 лет назад
Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Увидел молодец! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об этом! Не думай об
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
все умрут ничего страшного.
Пупко Василий Просветленный (22126) 9 лет назад
комсомолка . спортсменка . красавица не думай о смерти она приходит незаметно