Женская логика или другая хрень?

Ханя Профи (536), закрыт 9 лет назад
Встречаемся уже пару лет с женщиной, домой никогда меня не приглашала. А если, я начинал эту тему (про чай), то было категорически нет. Я ведь не одна живу, а с сыном (20 лет) .
Сегодня позвонил ей, спрашиваю, сегодня приедешь?, а она мне, мол некогда ремонт делаю. До этого виделись в четверг. Поговорил всё... Потом перезванивает, а почему ты мне помощь не предложишь ремонт поделать?,,, Я ей в ответ, так ты же мне сказала, что тема закрыта и приглашать не будешь. И что я буду долбиться в стену. А она, мол надо и подолбиться. Спрашиваю, так ты просишь помочь тебе делать ремонт?, Она нет, я жду когда люди сами мне предложат помощь.
Так как же я буду помощь предлагать, когда мне ранее категорически сказали, что приглашать не собирается.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пелагея Гуру (3899) 9 лет назад
Да, это чисто бабские закидоны. Она в любом случае обидится.
Марина mare4ka1 Знаток (434) 9 лет назад
женщины любят когда их добиваются, я например считаю что мужчина должен делать все сам и его об этом просить не надо, а если он это не делает, заслуженно могу на него обидеться, бред конечно.. . но эмоциям не прикажешь.. . все индивидуально, почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" может чуть лучше сможете понимать свою даму сердца... мы странные
Просто уходило лето Мудрец (14530) 9 лет назад
Так на чай не приглашают, а на ремонт велком))) ) коня в гости зовут не чай пить)))) , а воду возить!
Сладкоежка ))) Мастер (2179) 9 лет назад
Ну она имела ввиду помощь в стене а не на кровати)))
Инга Гений (64370) 9 лет назад
Подруга подруге: - Вера. Иду, смотрю на дорогое 100 баксов лежит! Думаю, ура.. . нашла! Наклоняюсь.. . упсс, чувствую.... заработала.. .
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Парень с девушкой сидят на лавочке.
Она:
- О чем ты думаешь?
Он:
- О том же, что и ты.
Она:
- Только попробуй, я сейчас же закричу!
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Был аналогичный случай, когда я волок чемодан одной случайной попутчицы к ней домой. Подвизался из-за красивой фигурки. Дотащив чемодан до дверей, пытался договориться насчёт чая. Но дверь была захлопнута перед моим носом. Делай выводы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Это женские причуды, продолжения там всё равно не будет!
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
надо сначало взя лопату и сбить корону с головы, а потом на чай напрашиватся. сразу, что баба привыкла людей использовать....
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
ну, похоже, ваша.. эммм.... знакомая, вас всерьез, как какого-то спутника жизни (гражданского мужа, постоянного любовника) даже не рассматривает. вы у нее так, про запас, для случайного секса не на ее территории. в дом не приглашает, с сыном знакомить не собирается. причем, особой страстью-то она к вам тоже не пылает, раз встречам с вами предпочитает занятие ремонтом. видимо, ремонт ей интересней. но тут есть такая штука, что возможно она поэтому как раз и не считает вас серьезным типом, что вы никогда и ни в чем ей вообще не помогали по жизни, и случай с ремонтом это был просто еще один повод вас на эту тему уколоть.
Вадим Сухотин Мудрец (14275) 9 лет назад
Читал такую фразу: "Никогда не предлагай свою помощь: будешь должен. Лучше подожди, пока тебя попросят помочь: тогда должны будут тебе". Вот она и не хочет быть тебе должна. Она хитрая - хочет, чтобы ты был ей должен за то, что она любезно согласится принять твою помощь. А ты не ведись. Не хочет попросить о помощи - пусть сидит на своём троне одна.
Олег Просветленный (33057) 9 лет назад
Российское бабье во всей своей сущности.
James Brown Оракул (54856) 9 лет назад
беспринципная тварь
Lucky88 Ученик (97) 9 лет назад
аххахаах ну что ты так воспринимаешь.. это же мы девушки
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
Обычная паразитическая психология. Дома ты ей не нужен был до тех пор, пока там как бесплатный рабочий не пригодился.
Л у и з а. Просветленный (31232) 9 лет назад
Да у вас самого логика хромает На Вас нужно воду возить!