Почему у меня нет друзей, несмотря на то, что я симпатичная и веселая?

Полина Егорова Знаток (260), закрыт 9 лет назад
С девчонками я совсем не лажу, но была у меня одна подруга, а теперь и она со мной не общается. Я всем нравилась и все хотели со мной общаться и им было весело со мной, а теперь я совсем одна
Дополнен 9 лет назад
Но ведь раньше мне было о чем поговорить, да и сейчас тоже, но не с кем. Многие начинали со мной общаться из-за внешности, так что думаю тут все в порядке
Дополнен 9 лет назад
Я и общалась с мальчиками. Но тут я уже сама виновата, многие из них хотели отношений, а я нет, теперь у большинства из них есть девушки и я уже не нужна
Дополнен 9 лет назад
И один момент, мне всего 14
Дополнен 9 лет назад
По обстоятельствам, сейчас я нахожусь в совсем маленьком городке и думаю уеду я отсюда еще не скоро. Тут нет никаких секций, нет никаких мероприятий, тут даже и погулять толком не где. Кажеться, что в этом городе я уже знаю абсолютно всех
Лучший ответ
Остальные ответы
Devil in a skin Профи (766) 9 лет назад
Может тебе надо кругозор расширить, чтобы было о чем поговорить.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 9 лет назад
это временно. пройдёт. просто такой период.
Владимир Соловей Мастер (1879) 9 лет назад
Если с девочками не получается, попробуй завести дружбу с мальчиками,
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Будь попроще, и народ к тебе потянется.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
ты нужна :

1- самой себе !!

2- маме + папе

3- все будет и даже больше

4- ищи не друзей ( количество) ,а бери качеством !! -ищи МУЖА !
руся Мастер (1020) 9 лет назад
может характер сложный, эгоистичный например
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 9 лет назад
беда в том, что дружат часто против кого-то, и если человек не склонен к сплетням и интригам, его не принимают. то же с честностью - в этой стране в школе много друзей только у подхалимов, а на работе - у взяточников.
гений Ученик (221) 9 лет назад
у меня токая же фигня, но только я сам от них свалил (они деградируют) так что проблема не всегда в тебе иногда стоит посмотреть вокруг.
† Katatonia † Просветленный (40476) 9 лет назад
сделайте шаг первой.
кто-то понравился, - познакомьтесь.

вы наверняка дружелюбны и в отношениях думаете не только о себе.

люди чувствуют что они кому-то нравятся как личность, и обычно с удовольствием продолжают общение.
Катюшка Макаренко Ученик (130) 9 лет назад
Да тоже самое, но только я замужем и мне 25.Просто люди наверное не те, с которыми стоит дружить попались. Не переживай, просто нужно верить, что друзья будут. И в скором времени они появятся.
devil Оракул (85166) 9 лет назад
Нормально, я в 14 лет тоже остался без друзей
эйвон Ученик (49) 9 лет назад
характер мне тоже говорят что я эгоистка сс повышенным чсв
Ира Шкилёва Профи (695) 9 лет назад
возможно, ты выделилась в лучшую сторону. люди этого не любят. они все завистники и не могут пережить, что кто-то лучше них. если ты красивая, добрая, привлекательная, весёлая, то люди не могут смотреть на лидера нормальным взглядом, все будут этот образ искажать, уговаривать себя, что всё не так хорошо. не расстраивайся. бывает и такое. просто продолжай делать то, что ты делаешь. у людей идёт естественный отбор. обязательно найдётся тот, кому ты будешь по душе, кому будут нравиться все твои увлечения, характер, интересы, успехи, с кем всегда будет о чём поговорить. тебе же всего 14 лет. всё впереди. главное будь самой собой и не слушай никого, кто бы пытался тебя изменить под себя.
Беларусочка Знаток (297) 9 лет назад
Наверняка есть то, чем вам крайне интересно заниматься. Не только же долгие разговоры с подругой и прогулки по магазинам могут сделать человека счастливым. Купите абонемент в фитнес-зал, запишитесь на курсы иностранного языка, посещайте мастер-классы по скрапбукингу, декупажу и прочим видам handmade искусства, благо сейчас их выбор достаточно велик. Таким образом, вы убьете сразу двух зайцев: наполните время приятными и полезными занятиями и получите отличную возможность познакомиться с кем-то, кто разделяет ваши увлечения и вполне может стать лучшей подругой.
У меня тоже с самого детства нет подруг.. одни друзья парни. . но мне помогло занятие фитнесом.. и подруги появились. . удачи Вам; -)