К чему это - приснилось, что воскресла бабушка-блокадница

Победа враг войны Гуру (3552), закрыт 9 лет назад
Сидит на кухне и ругается:
"Что эти правители сделали? !
В 2014 г. пенсия блокаднице всего 5 тыщ в месяц.. .
А хлеб+батон+кефир уже сто рублей стоят!
И кто они после этого? "
Лучший ответ
Остальные ответы
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
Толкование сна Бабушка из сонника Фрейда. / (Сонник по Фрейду) . .Я считаю, что этот сон тебе приснился потому, что ты не проводила свою бабушку в последний путь, поэтому она и приходила к тебе, чтобы попрощаться! ..Воскресшая
Сделай по ней поминки...
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
ответ такой же, как и на предыдующий сон ...отражение недовольства сновидящим тем, что происходит на яву....
Победа враг войныГуру (3552) 9 лет назад
Да, уж я то свою бабушку понимаю.. . Действительно, а почему пенсии такие маленькие?
Софи я Оракул (83051) андрей, это тема совсем другая... и не в этом формате...
Сама Нежность Волшебная Лапка Мыслитель (8132) 9 лет назад
просто бабулька в паралельной реинкарнации в данный момент жива - ругается.... накладочка...
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
Мёртвые приходят к нам во сне для того, чтобы нас о чем-то предупредить. К их советам надо прислушиваться, а о том, что Вы от них узнали никому не рассказывать.
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
Вам нужно в церковь поставте свечу за упокой, по благодарите Создателя
ЕвгенийПросветленный (22289) 9 лет назад
По чем ныне свечи?
Эльвира Гуру (3585) 9 лет назад
Помяните ее, на столе обязательно поставьте продукты которые она перечислила. И в церковь свечу за упокой.
ЕвгенийПросветленный (22289) 9 лет назад
Вашими советами эти паразиты будут рады. Небось попадья?
Эльвира Гуру (3585) ))))))))))))) Неее, не попадья)))))))) ) Насмешили)))
Алексей из России Просветленный (32813) 9 лет назад
ну, о будущем бабушка говорила, усопшие родственники без нужды не появляются. значит, особый смысл. слышали про чипизацию? вероятность высока, что будет, в следующем году начнется. пенсии у стариков маленькие? а разве последний месяц не идет чехарда с этими накопительными взносами-частями-рублями и т. д.?
Виорика --------- Мудрец (10884) 9 лет назад
Помянуть и в церковь отнести те продукты, которые она назвала.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Мне приснилась недавно умершая бабушка, она как бы воскресла и вернулась домой причём я сам в какой-то момент оказался у неё дома, а еще во сне я осознавал что бабушка умерла, но видя её воскресшую тревожился.
Сонник от А до Я. Если вам приснилось, что вы воскресаете — значит, наяву будете страдать, испытывая временные затруднения, но в конце концов все образуется. ... Воскреснуть из мертвых — свидания с родственниками. К чему снится во сне?
Александр Владиславович Просветленный (31028) 9 лет назад
Видеть умерших во сне - знак упущенных возможностей. Видеть бабушку - мать матери или мать отца, родителя родителей - значит, желать подчинить себе родителей. Правители - символ родителей. Ваш сон вызван обидой на мать или отца, в недостаточной степени оказывающих вам материальную помощь. Однако кроме обиды в мотивацию этих образов вмешивается и ваше чувство вины, поскольку вы упустили возможности вложить в родителей достаточно любви, чтобы иметь право на возвращение ее в виде материального эквивалента.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
Практически невозможно что-нибудь да не упустить, а жизнь достанет вас из своей запазухи. ХАхаха?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
5 тысяч евро немцы платят блокадникам, а может уже в Германии живёт твоя бабушка, бывшая пулемётчица из тайной команды НКВД, перебежавшая в бундес после войны? В СПб пенсия блокадникам около 30тысяч, так что врёт твоя бабушка, хотя там в преисподней совсем другие пенсии?
Источник: Слава Украине
оксана шубина Знаток (252) 9 лет назад
Потусторонний мир на политику обижается. :)
-Venus- Оракул (51776) 9 лет назад
атмосферные фронта меняются просто, лето на осень, в такие моменты человек может много что видеть потустороннего, вот Вы и увидели бабушку, а про пенсию, это просто проекция Ваших мыслей о нехватке денег
АЙЯ Просветленный (26245) 9 лет назад
...переживает ...за ситуацию в данный момент.... они же там всё видят....