расскажите пожалуйста процесс получение кредита за рубежом оргагизацией

Кирилл Приходько Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Приходько Знаток (320) 9 лет назад
Спасибо, ипотека не интересует, агентства тоже не интересуют. Мне интересен сам процесс, и именно для организации, а не для физ лица.
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 9 лет назад
дать взятку и получить такой кредит.
Оля Бокожда Ученик (96) 9 лет назад
ща санкции, дикарям не дают кредиты за рубежом
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
При подаче минимального пакета документов, включающего паспорт и анкету, клиент может рассчитывать на быстрое получение кредита. ... Вилен, Вы также отметили, что ускорить процесс покупки тура может кредитная карта. Расскажите, пожалуйста, об условиях ее.. .

zanimaem.ru