К чему это? Приснилось, что пытают одного из бывших начальников

Победа враг войны Гуру (3552), закрыт 9 лет назад
Колят ему шприцом какую-то говнищу в член, и спрашивают:
"Ты, почему зарплату сотрудникам не платишь, сволочь? Куда 2 миллиарда народом заработанных денег, спустил?! "
Лучший ответ
Остальные ответы
macvic Мастер (1055) 9 лет назад
К свадьбе, женишься скоро.
Рушания Оракул (74616) 9 лет назад
задай тот же вопрос на юморе. думаю, ответы прикольные будут)))
Andreeeth Мастер (1019) 9 лет назад
Тебе вечно что-то сниться: ) Я надеюсь ты это в шутку написал!
Рада Предсказатель Знаток (385) 9 лет назад
это может произойти с ним в любое время. (
Олег Л. Высший разум (456617) 9 лет назад
У бывшего начальника проблемы, фемида добралась и до него.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
Такие сны ничего не означают... они отображают мысли сновидящего, которому этого бы оч. хотелось.
Павел Никитин Знаток (469) 9 лет назад
Гореть в аду начальнику
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
обратись к Создателю с благодарностью и просьбой о быстрейшем воплощении сна и будет тебе счастье
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
желаю всем: чтоб такие сны сбывались!! ! и почаще!! ! и чтоб всегда так было!!!!
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Какие у вас сны просветительские. ..
Настя Сазонова Ученик (158) 9 лет назад
оххохоо прикольно вот бы мне так
СЕМЕН Семенов Гуру (2680) 9 лет назад
наверное переедет на пмж, оставит работу Чинуши http://top.rbc.ru/economics/21/07/2014/937734.shtml
Николь Мудрец (17815) 9 лет назад
радуется подлюга, что своих детишков обеспечил, но страшиЦа немного, ведь закон-то приняли, что за невыплату деньжат могут на 2 года снять с должности ))
Александр Владиславович Просветленный (30852) 9 лет назад
Кроме мира тайн есть мир правды. Не могу высказать эту мысль всерьез, но когда я выхожу на мушинную охоту, только первая муха не знает, что я вышел их убивать. Мухи глухи - нет слуха. Каждому казалось, что мухи читают наши мысли - самые важные для мухи. А что важно? Намерение ее убить. Как они узнают? Телепаты? Вряд ли. Ужас первой убитой мухи передается остальным? С того света она предупреждает свое сообщество? Что это? Видовой разум, существующий у группы вместе, отсутствующий у членов группы по отдельности? Нейрон мозга: никаких в нем нет мыслей, но он не безмозглый - мозг не в нем, мозг вокруг него. Внутри футболиста нет футбола - футбол вокруг него. 22 футболиста на поле - и ни в одном нет футбола. А футбол вот он, смотри! Так что снится вам? Коррупционные схемы, тайны тайного мира. Вот миллиард добрых денег уходит на Украину. И тонет в ней. Чтобы всплыть деньгами злодеев под другими именами на других счетах в других странах. И вот вас осеняет утренняя, только что родившаяся в утробе подсознания мысль: бюджетные деньги можно сделать частным капиталом. К примеру, у вас есть дом сирот. Вы берете в казне миллион, покупаете товар на тысячу, а с продавцом договариваетесь о миллионной квитанции. 999 тысяч вы делите с продавцом, бросая ему тысячу как гонорар. Остается осадок, : 998 тысяч и моральные издержки. Но тут вступает в игру разум: зачем сиротам деньги? Все равно вырастут урками. Разум - циник. Циник знает ценник. Циник знает цену всему, потому что у него нет ценностей. Циник: у него нет сердца. Но если вспомнить, сколько раз с ним поступали бессердечно другие циники, в рамках возмездия этому жестокому миру и чудовищному государству он оправдан. Посмотри в июльский зной что кишит в сельском сортире. И ты увидишь тайное, ставшее явным. Это и есть ЖИЗНЬ! И так везде. Люди и деньги. Опарыши и дерьмо. И вот вам снится сон. Начальник. Его член. Колют ему шприцем какую-то говнищу в член, и спрашивают: "Ты, почему зарплату сотрудникам не платишь, сволочь? Куда 2 миллиарда народом заработанных денег спустил? ! " И вы не знаете, что член тут неспроста, и он связан с тем, что Путина на Украине называют хйлом, и шприц - символ введения, а введение - символ тайных войск России, введенных и не введенных как бы, а 2 миллиарда - символ трех миллиардов выданных Украине кредитов, и то, что начальник бывший - как бы символ измены, ведь из четырех участников драматического квадрата - жертвы, сволочи, спасителя и предателя - только предатель и умен, а Путин - умен, и до вас доходит, что война - спектакль с руинами и смертью, за декорациями которого идет банальное казнокрадство, и вам открывается масштаб и пропорции казнокрадства: три миллиарда утонуло, два миллиарда всплыло. Но вы ничего не понимаете, потому что видели чужой сон, - не полагалось вам его видеть. И никому не полагалось, потому что народу богатство не нужно. Каждый народ богат настолько, как того заслуживает, а заслуживает в меру своего воображения. Мера воображения ограничена только тем, что народ сам себе запретил. А запретил он себе сам, потому что посчитал себя недостойным. А понизил он свое достоинство обманом, воровством и матерной речью, без которой он не может обойтись даже во сне. Потому что так полюбил неприличное, что приличное стало ему неприличным, и он боится приличных мыслей, как стука полицейского наряда в свою дверь. Нет, я не к тому, чтобы вы возмущались - странно, что все мы считаем бессмысленное возмущение имеющим какой-то смысл. Наверное, это одно из правил футбола.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
Я догадался, здравствуйте, АВИ. Почему говорят человек создан из глины? Глина и химически и по цвету и подобно - бывшее гавнище. А всё рождается из порчи свежего и становящегося дерьмом. А может и не всё?
Здравствуйте, Владий! Говнище в сторону! Вы же знаете из чего создан человек. Железный. Из безымянного пальца.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
нет никаких разгадок снов. Все сны-подъём кундалини к мозгу, который творит свои фильмы. Мы спим непрерывно и наяву, но во сне шторки глаз закрыты, и поэтому мы видим на тёмном экране тоже, что нам снится и во время бодрствования. Фантасмагорию. А сценарий снов пишется органами внутренних дел и тел подобно делу на подсудимого - через какой орган прошла эта сексуальная энергия-таков и сон, таков и приговор (разгадка сна) . Если через печень, то снится кошмар, а если через почки, то страх может быть направлен на чей угодно образ. Сюжет также зависит и от времени-часа видения сна, и от того, какой орган или система органов в это время активна. Сонники подобны травникам. Лечат и калечат. Кушайте мухоморы - в них скоплены все сны человечества. И валяйтесь в глине, в ней все люди всего мира и все жизни скопились. Но помните, что глина-это залежи, преобразованного к химическому элементу человеческого гавна, из чего и был создан по образу, цвету и подобию человек.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
АЙЯ Просветленный (26255) 9 лет назад
..член - это достоинство, колет шприцом- кто то затронет его достоинство, будут колкости в его адрес, экскрементами - можно сказать через какие то колкости возможно унижения он получает прибыль... возможно сложиться так ситуация при которой он должен будет отрабатывать деньги....