Разошлись с парнем.. . но точка в отношениях не поставлена. Будем ли мы вместе? Андрей 31.01.1974 Евгения 28.08.1977

Редкая... жемчужина Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Будете вместе!
Остальные ответы
Din@ Gomez^) Знаток (336) 9 лет назад
Небудете всё если ошибаюсь не мои проблемы
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) 9 лет назад
В ближайшие полгода, может чуть больше, общение между вами будет на том же уровне, что и раньше... И серии "вроде вместе, а вроде и врозь"....Некая неопределенность будет.... Окончательная точка в отношениях будет поставлена чуть позже, ибо, что у тебя, что у него нет тяги друг к другу. Между вами погас тот самый огонек, на котором держаться чувства.
По хорошему, вам нужно уже разобраться в этой ситуации. Потому что такая неопределенность будет мешать каждому из вас строить свою дальнейшую жизнь. Этот пунктик нужно выполнить-официально прекратить взаимоотношения.
Счастлива Гуру (3179) 9 лет назад
ваши фото и 1 вопрос бесплатно в личку
Сама Нежность Волшебная Лапка Мыслитель (8132) 9 лет назад
евгения если не ошибаюсь у вас есть мужик разберитесь сначала с собой
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Между вами случилось то, что и было-предопределено, с ваших первых встреч-
холодность и безразличие в отношениях ввиду кардинально разных интересов, по жизни и без наличия-общих (секс, увы-в эту категорию, не входит) .

Союз сохранить возможно, в единственном случае: если ВЫ будете жить интересами этого мужчины, навек позабыв-про свои (увы, не всякая женщина-

пойдёт на это).
MAFAKA The best Ученик (104) 9 лет назад
Через 1 год начнете общаться станете друзьями а потом по инициативе ;) удачи
Источник: Все и вся
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
как только вы станете ему говорить о любви он исчезнет к
Галина Ганжа Мыслитель (5887) 9 лет назад
Еще будете вместе, но для этого надо убрать негатив, который есть на вас: много зависти и сглаза. Вышлите фото на почту ganjagalina@mail.ru, посмотрю подробнее
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
Андрею свойственны изменчивость и непостоянство. В Евгении он очень ценит умение владеть собой. У Вас ещё все наладится
Галина Иванова Ученик (120) 9 лет назад
перелистни страницы своей жизни, каждый день и каждый час где ты была с ним, там твой ответ