Как оно будет? Шуточки и пошлости свои в сторону. ) Спасибо!

Кошка Ученик (212), закрыт 9 лет назад
С кем девушка в итоге останется?
Вернутся к Виталику (1 фото) , который хочет вернуть отношения или же останется с новым парнем, Михаилом (2 фото) ? А может что-то другое? Ни с кем из них. За искренние ответы спасибо!

Понятно, что выбирать мне. Но я что-то запуталась ( Тянет вернуться назад, даже не знаю почему. Хотя очень боюсь что как раз вернуть ничего уже нельзя. И не будет лучше. а НОВЫЕ отношения отталкивают, хотя парень очень хороший.

Что будет в итоге?

СПАСИБО!

Лучший ответ
Slon Просветленный (30153) 9 лет назад
будет кто-то другой.
а вы та ещё штучка (в плане характера)!
КошкаУченик (212) 9 лет назад
СПАСИБО! ))
Остальные ответы
Ксения Мудрец (11581) 9 лет назад
у 1 отношения шуточные он просто так, 2 такой же.
Мария ИдеальнаяМагия Мыслитель (9058) 9 лет назад
Тот парень, что на первом фото, он ждет тебя, ты ему приятна, мила и нужна. Он знает, что у тебя сейчас время выбора, отсюда не давит на тебя. Второй же молодой человек, он попроще относится к тебе, для него ваше общение-обыденность. Так сказать, его устраивает то, что есть.... Средние отношения, не перспективные. Выберешь второго-разочаруешься. Отношения с ним долго не продлятся. Выберешь первого-выбор будет более правильным, но, так или иначе, будут еще испытания на твоем пути.
Хочу уточнить, что иметь общение сразу с двумя чревато потерей обоих!! !
Это вариант развития исходя из расклада карт ТАРО. Но у тебя есть еще и свое мнение и желания. Советую соотнести полученную информацию со своими ощущениями и, наконец, принять то самое единственное и верное решение. Желаю успеха и счастья!
Александра Филиппова Просветленный (30173) 9 лет назад
второй лучше, см по расположению фото
Олег Просветленный (33057) 9 лет назад
Я бы на месте этих парней послал бы вас на хер
КошкаУченик (212) 9 лет назад
Ну вы не их месте)))
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Смешнее и пошлее ситуации не придумаешь.
КошкаУченик (212) 9 лет назад
В смешном - трагедия.
бек Просветленный (29840) А в пошлом - возвышенное?
Алексей Смирнов Профи (505) 9 лет назад
1-й ЭГОИСТ ! .2-й нарцис ( цветок такой)... и присмотритесь оба чем то схожи, оба блондины, наверняка одного роста, комплекция одинаковая, и у обоих ехидный прищур глаз! Открытые, добрые, глаза не щурят!!!! Вы молоды и красивы, Ваша жизнь в переди НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на таких типажах! они не Ваши! как бы они Вам милы не были! ..а в прочем выбор за Вами!
вибек хаас Знаток (256) 9 лет назад
что за бред! ? как можно судить о людях, кому с кем остаться и тд, совершенно ничего не зная об их жизни. выбирать только тебе, автор, неужели так круто выслушивать советы от чужих людей относительно твоей жизни, о которой они ничего не знают?
КошкаУченик (212) 9 лет назад
Поговороить охота.. одиноко
Кошка Ученик (212) А близкие люди не всегда могут понять.. разве осудить
я больше не хочу влюбляться Мастер (1733) 9 лет назад
плин а мне даже выбрать не из каго)))))))))
I I Мастер (1900) 9 лет назад
конечно же первый!
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет хорошо и вы поженитесь!
SOULDEAF Мудрец (11479) 9 лет назад
настрой Михаила не слишком серьезен, длительных отношений не получится. Лучше вернуться к Виталию
Сама Нежность Волшебная Лапка Мыслитель (8132) 9 лет назад
останешься с михаилом, только он не долгожитель...
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
найдет третьего и все будут довольны
сирена вудцен Ученик (5) 9 лет назад
смотря каких отношений хотите можете на почту написать обсудим ваш вопрос) я психолог)
Виорика --------- Мудрец (10884) 9 лет назад
Первый более открытый и искренний