как этому человеку перестать подозревать нехорошее в людях? Или может она права?

Vivaria Vi Ученик (248), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
Во многом часто права. . но ее очень легко обмануть. . не человеку-бесам. . у нее слишком большая самоуверенность. это порог по которому просто предназначено спотыкаться пока не откроет люк и не выберется на свободу. нужны практики.
В целом способный ученик, есть таланты. . но пусть сначала учится у себя!

Способный ученик должен уметь учиться у себя в первую очередь!

А потом уже по интересам. ..пусть идет не на зов эго-посильнее-ошибется. .

И нельзя слушать первого встречного, наоборот недоверие это очень здоровая тема. . но человека пока на нем клинит) ) это могут быть и бесы) ) ) )

А если будет на кого то ответственность в выборе перекладывать-вклинится в демонические энергии.

Ее душа сейчас на темных вибрациях. . ее по жизни тянет в чернь. .
и велика возможность что она может пойти путем темных сил. . потому что не сориентируется от отсутствия веры в себя и в РАЗУМ. Разум-ключевое. . но разум не эго. вот она эти вещи путает!
Эгом гремит от бесов. .

Что касаемо женщины-надо видеть эту женщину.

Я так понимаю что эта дама с темными волосами и короткой стрижкой? ) Старше ее ..и намного. у нее глаза как щелки чтоли. . это ее отражение--ее зеркало. .

просто если так просчитать урок чтоли. .

это даже не ясновидение. . а проба решить задачу, наука. . ) ) любой наш враг что то отражает либо ту же проблему что есть у него, либо ее корень. . такие уроки. .

Я не знаю ошибается или нет. . не слушаю их. я вообще без фото суть человека и на что способен не вижу и не стремлюсь. . картами не пользуюсь и прочим тоже. . мне не нужно-на это влияют темные силы. лучший инструмент-разум-гораздо интереснее, масштабнее, надежнее. . он вечен. . а игры сущностей нет и слишком посредственны и примитивны!

Девушке не хватает знаний выше уровня психологии. . излишнеее увлечение и доверие ей-приводит к ошибке. . но у нее есть учитель из астрального мира-он то и привлечет к ней темный опыт или же не привлечет-если она вовремя очнется. . и пойдет путем света-разума и души. . осознанно, через индийские практики по началу например. . у нее масштабное эго и она способна многого достичь. .

правда если многого достигнет это будет скорее всего от тьмы.

Чтоб достичь чего то- от света нужно будет учиться отказываться, прорабатывать блажь, учиться различать игры сущностей.
Остальные ответы
Рада Предсказатель Знаток (385) 9 лет назад
Права в большинстве случаев, но не на все сто.
Сибирская Таёжная Мудрец (16558) 9 лет назад
что излучаешь -- то и получаешь по итогу обратно
Наталья Оракул (66654) 9 лет назад
Хорошие добрые а главное счастливые люди мало в людях плохого замечают
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263785) 9 лет назад
в каждом человеке есть и хорошее и не очень, лишь бы равновесно было)
Афина Мудрец (11524) 9 лет назад
Прежде всего человек видит те недостатки в людях - которые есть в нем.
николай николаев Оракул (67642) 9 лет назад
Слушай что тебе сердце говарит и интуицыя!
Пупко Василий Просветленный (22126) 9 лет назад
нехорошее в людях есть но зачем ей там ковырятся
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
подозревать в людях плохое - имеет два объяснения.... Первое - либо человек очень мудрый и умный, то тогда он ясно видит отрицательные стороны в другом человеке, второе - человек сам негативный по своей натуре и энергетике - всех видит ворами, обманщиками, нечестными, предателями, изменщикамии т. д. . .определить к какому типу относится ваша знакомая - уже ваша работа.
лора котова Мастер (1398) 9 лет назад
лучше никому не доверяй
Magiya Просветленный (29447) 9 лет назад
она в прошлом была ранена
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Чувство постоянного недоверия, вызывающее определенную осторожность в общении-присуще **четверкам, по нумерологии. Они (**четвёрки**),привыкли верить, только, тем, кто им-нравится на определенный период времени и были-часто обмануты, именно, этими людьми. А что можно посоветовать: доверяй, НО-проверяй.
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Вот и я уже... никому не доверяю...
Шелли Мудрец (18654) 9 лет назад
Отбросить сомнения и идти несмотря ни на что.