Огромная просьба!!! подскажите название песни либо исполнителя???

SEDOJ Ученик (144), закрыт 9 лет назад
в клипе, крутили по Муз тв кажется, негр в кремовом костюме и шляпе поет в ночном клубе у микрофона, слышал еще ее в радио эфире D-fm. музыка ближе к клубной, негр поет почти басом но не рэп. с ума схожу не могу найти ни в одном топ чарте.. . песня не старая, раньше ее не слышал,,,
Лучший ответ
Остальные ответы
arseniy pavlyuk Ученик (115) 9 лет назад
По моему "I can be a freak"но я неуверен
Ice Creem Ученик (42) 9 лет назад
Дам совет на будущее: если ты увидел что-то по телеку из музыки то. . .ЗАПИСЫВАЙ СЛОВА НА ЛИСТОК И ВБИВАЙ В ИНЕТ. Тогда проблем не будет.
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
луи амстронг других негров не знаю.
13 КТЭС Мастер (1024) 9 лет назад
А всего проще берешь и скачиваешь на телефон програмку Shazam и как-только заслышал понравившуюся песенку включил и радуйся он ее определит
rainbow rainbow Мудрец (10079) 9 лет назад
м. б. , но это не новая, даже очень, песня

http://www.youtube.com/watch?v=EK_LN3XEcnw

http://www.youtube.com/watch?v=00zWyjbu4Ds

или что-нибудь из его репертуара
†Mr Angry Birds Omsk† Профи (711) 9 лет назад
ДА ХВАТИТ ФЛУДИТЬ ВОПРОСАМИ! НАДОЕЛИ!