пожалуйста переведите на казахский

мария скорикова Ученик (221), на голосовании 9 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕДИТЕ ТЕКСТ НА КАЗАХСКИЙ.
В ответном письме инспектора ГорОНО были отмечены все недостатки в работе предметных кружков. Информацию о ходе зимней сессии систематически помещать в стен газету. На повестке студенческого собрания стоят актуальные вопросы. Учитывая слабую подготовку студентов по иностранному языку комиссия рекомендует проводить дополнительные уроки.
Голосование за лучший ответ
Бигуль Акжол Ученик (115) 9 лет назад
Гороно инспекторының қайтарма хатында пәндік үйірме жұмыстарының барлық кемшіліктері белгіленді. Қыстық сессияның жүйе мәліметін қабырға газетіне іледі. Студенттік жиналыста өзекті мәселелер тұр. Студенттердің шет тілдерінен әлсі дайындығын ала отыра қосымша сабақтар өткізуді ұсынады.