Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Немного повышены моноциты.

Kittemka Мастер (1196), закрыт 9 лет назад

должны быть максимум 11, а у меня 11,8, а все остальное в норме. Нужно обращаться к врачу, если такие анализы? Вроде не простужена. Чуть кашляю. Редко. Как ком в горле, от которого хочется кашлять.
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981105) 9 лет назад
отличный анализ все абсолютно нормально.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203824) 9 лет назад
даже не заморачивайтесь
KittemkaМастер (1196) 9 лет назад
просто всегда все в норме было ( а сейчас вот такие анализы.
Ryan Giggs Ученик (10) 9 лет назад
Кать ты тоже в МИДовской поликлиники сдавала?
KittemkaМастер (1196) 9 лет назад
не, СКАЛ в Краснодаре
Kamilova Просветленный (31107) 9 лет назад
Не значительно повышены. Физиологическое. Дней через 10 повторите анализ, и если снова будет повышен, тогда обратите внимание терапевта.
KittemkaМастер (1196) 9 лет назад
хорошо, я думаю пойти в след. понедельник или вторник сдать повторно анализы)
Черная Пантера Гуру (2851) 9 лет назад
сначала я имела повышенные моноциты, тоже сказали не заморачивайтесь, сейчас 2 года болтаюсь по врачам с дырками в легких и подозрением на туберкулез, кроме того, аллергия, вроде которой нет, но повышенный уровень гистамина и кортизола. Все анализы в "пределах нормы, но незначительно повышены".. заболевание не находят, травят антибиотиками, по врачам гоняют. Выясните досконально у врача, почему повышен уровень моноцитов и добейтесь нормы
KittemkaМастер (1196) 9 лет назад
а у вас сильно моноциты были повышены?
Черная ПантераГуру (2851) 9 лет назад
нет, настолько же, но я потеряла ребенка, а потом диагностировали цитомегаловирус, потом полгода мононуклеоз и сейчас мучаюсь с дырками, ищу причину, моноциты по-прежнему повышены - 11.2
Kittemka Мастер (1196) ну я повторно сдам анализы на след. неделе и посмотрю результаты. Если будут нормальные, то норм. Ну а вы болели в это время чем-то? температура была повышена? потому что я уже года 3 или больше не болею так, что б с температурой, может только насморк быть, ну простываю когда, ну или сейчас покашливаю. Но так, редко.
Pavel Мастер (2219) 9 лет назад
знаешь, я бы на твоем месте не писал тут.
А сразу к врачу !!
KittemkaМастер (1196) 9 лет назад
та весь день по ним ходила, потом кровь забрала. Анализ. Теперь только через неделю получится пойти, вот и пишу тут)
Пашич Мыслитель (7799) 9 лет назад
Надо исключить вирусную инфекцию (герпес, ЦМВ ), микоплазму. Сдать хотя бы на качественный анализ, а дальше по ситуации
KittemkaМастер (1196) 9 лет назад
Я сдавала около года назад анализ на герпес, не было ничего.
Пашич Мыслитель (7799) год-это срок...
Александра ______________ Мастер (2097) 9 лет назад
Лечат не анализы а человека, вв сами сказали, что немного покашливаете, вот кроаь и среагировала, не заморачивайтесь вообще
Евражка Охлобыстина Знаток (280) 9 лет назад
Задайте вопрос терапевту. Здесь вам ничего толкового не ответят.
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
анализы это усредненные показатели выборки среди популяции

в вашем случае это вернее вариант нормы чем повод для лишнего беспокойства
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
Моноциты – это крупные клетки крови, которые относятся к лейкоцитам. Эти клетки являются самыми яркими представителей фагоцитов, то есть тех ...
www.ddhealth/ru