Как относитесь к нашим русским машинам, таким как Лада 14.15! Плюсы и минусы Как для первого автомобиля

Наташа Сагалова Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир К Просветленный (25262) 9 лет назад
Для первого, пойдет. Дешевое в обслуживании, убить не жалко, под наши дороги самое то. Минус, качество хуже стало, чем раньше.
Остальные ответы
Лев Каплицкий Оракул (58826) 9 лет назад
+ легко чинить, - часто ломаются.
Pavel Мастер (2219) 9 лет назад
стараюсь обходить стороной
Сергей Михайлов Оракул (50140) 9 лет назад
отношусь положительно. а плюсы и минусы как повезёт.
Викторович Просветленный (39492) 9 лет назад
если наши машины не очень, то самары самое из них говно. собраны чуть ли ни на гвоздях. экономия на всем
РомаН Гуру (3750) 9 лет назад
считаю для первого авто самый раз, с женой думаем ниву шиву брать . нравятся ей повыше . мне и 14 бы пошла для 1 авто . 3 дня как здал
kes Мудрец (10452) 9 лет назад
как то мне посчастливилось быть владельцем русского автомобиля. Потом я его продал и купил японца праворульку. Через два года случайно попал на рынок автозапчастей и поймал себя на мысли - господи, да я же тут всех знал. Скидки мне делали как постоянному клиенту.. .
Если есть возможность, держитесь подальше от нашего автопрома.
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 9 лет назад
А если новая--вообще *праздник целый год*!!!
Сокол Профи (585) 9 лет назад
Первая машина должна часто ломаться, ИМХО
Вар Полл Ученик (64) 9 лет назад
русский автопром- днище
Александр Елесин Оракул (71648) 9 лет назад
Сосед второго жигуля с новья покупает. Доволен как удав. Поломок минимум. ( ему на 5-6 лет хватает)
Глеб Жеглов Просветленный (26987) 9 лет назад
нормально! но возьмите лучше ниву, зимой надежней, и по ямам и бурдюром ездить проще будет!