Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Дата рождения 13.02.1989 (06.10 минут. г. Новополоцк, Витебская область, Беларусь).

AZ Мыслитель (5050), закрыт 9 лет назад
Есть ли в гороскопе указание на семью, брак. Количество детей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим (Некромант) Просветленный (29516) 9 лет назад
Гороскоп это не показатель - тут едва отвечаешь на такие вапросы глядя по рукам
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 9 лет назад
Да, брак будет. Двое разнполых детей
Лиля Профи (853) 9 лет назад
Алексей, специальных указаний на брак, семью и детей в гороскопе не нужно. Это норма, т. к. свойственно большинству людей. Вот отсутствие брака и детей и причины - на это нужны специальные указания в гороскопе.
У Вас образ женщины очень хороший: Луна в Тельце - женщина добрая, заботливая, приветливая, хорошая хозяюшка. Луна в соединении с Юпитером - щедрая, великодушная, образованная, широких взглядов (как вариант, преподаватель, носитель иной культуры) .
А вот с Венерой в Водолее труднее. Женщина помимо всего прочего должна быть подругой, эрудированной, свободолюбивой, независимой.
Словом, нужна женщина, которая соединяет в себе все эти качества (Луна + Венера) .
7-й дом не анализирую, поскольку асц. пограничный.
Nata Мудрец (18391) 9 лет назад
Чувак! Я тебе, как человек тоже рожденный 13 числа, точно скажу - У НАС ВСЕГДА ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ УДАЧНО, детей будет столько, сколько пожелаешь и браков столько, сколько захочешь.
Паша Алексеев Высший разум (363671) 9 лет назад
В любом гороскопе есть такие указатели что и когда необходимо сделать. чтобы получить то что хочешь.
Вам могут мешать собственные подсознательные установки. и страхи.