Какие чувства ко мне?

simply I... Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Что обо мне думает? Какого будущее? Нам стоит расстаться? Степан 17.03.89, Екатерина 04.07.93г.
img
Лучший ответ
Остальные ответы
Счастлива Гуру (3188) 9 лет назад
нужны ваши фото, в личку, 1 вопрос бесплатно
nuts Мастер (1596) 9 лет назад
Отличное будущее
IOmi Профи (844) 9 лет назад
мы по фотке должны определить?
о великие экстрасенсы-коллеги! нам нужно собрать консилиум!
Артём Малеев Ученик (114) 9 лет назад
Я великий экстрасенс, предсказываю: МЫ ЧЁ БЛИН МОЖЕМ ПО ФОТКАМ УГАДЫВАТЬ?
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Если бухает и лупит тебя то да.
Mari Karri Знаток (476) 9 лет назад
если любила/любил бы не спрашивали такое. идиотство.
Роман Суняков Мастер (1144) 9 лет назад
вам лучше прямо спросить у него: без посредников. Уверен у вас достаточно ума и мудрости, чтобы самостоятельно принять верное решение.
Черная Пантера Гуру (2851) 9 лет назад
НЕТ
Источник: умершая однажды
The Crimson girl Мастер (1131) 9 лет назад
страстность к вам с его стороны. парень не плохой.
Polar Wolf Ученик (245) 9 лет назад
Если есть вопросы (серьёзные) , ты поняла о чём я. Значит мозги чуть по чуть делаете друг другу.. . Не еб.. . те мозги друг другу.. . Когда по настоящему любишь, даже время в инет выйти не ту....
√)) Гений (58130) 9 лет назад
Какая красиая девушка и так много уже натерпелась (((
А вы не хотите к нам?)))
Источник: Удачи и счастья! Влад
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
Я так смотрю, что кто-то из них как бы хочет скрыться, стать незаметным, человеком, который невидим
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
Будут но не далеко идущие в перёд только сексуального характера