Что за человек ? (Характеристика )

~ ° Гуру (2804), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
√)) Гений (58130) 9 лет назад
Хорошая, добрая женщина с некоторым набором болезней. Отзывчивая, хотя бывает агрессивное поведение в период стресса _ ее вины в этом нет. Нельзя пить ни одного г алкоголя_ у нее системная красная волчанка с поражением суставов _ коточе говоря нужно обратьися ко врачу.
Источник: Удачи и здоровья! Влад
Остальные ответы
Fahrenheit Профи (822) 9 лет назад
Очень страшный человек, в любую удобную ему ситуацию может воткнуть нож в спину.
SOULDEAF Мудрец (11479) 9 лет назад
У нее часто все теряется, забывает многое например что где лежит, не внимательная, рассеянная. В целом добродушная, не любит интриг, не любит завистливых людей и сама не завидует. Любит веселые компании, редко может надолго сосредоточиться на чем-то одном, ей нужно всегда движение.
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Не знает даже как ноги должна держать :( а с виду вроде женщина. Село.
Тамбовский волк да это я Мыслитель (5781) 9 лет назад
Да протрите ж очи! Племя не просвещенное! Не человек ибо пред нами, но Бог!
The Crimson girl Мастер (1131) 9 лет назад
Она к себе относиться как к свободному, мудрому, гармоничному человеку. Окружающие относятся к ней как к легкомысленной, не практичной, беззащитной, склонной к необдуманным поступкам, но в целом удачливой. Хочет что бы к ней относились, как к сильной личности-умеющей обуздать свои страсти, и терпеливо добивающейся своей цели. На самом деле она ранимая, душевно чистая, умеющая любить, добрая и терпеливая.
Источник: Таро
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Хороший сержант сделает из Вас отличного солдата
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
При минимуме- информации о себе, получите максимум-лжи.
Для полной и правдивой информации, о себе, необходимы: полная дата рождения и время рождения (час, мин.).
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Внешность бывает обманчивой !
Нужно писать дату рождения и получите примерно такой ответ, а не выдуманный тем, кто его не знает ни сном, ни духом.

https://otvet.mail.ru/question/93986563