Как настроить горячими кнопками переключение со звуковой карты на радионаушники?

павел седуков Ученик (48), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а то каждый раз приходится лезть в аудионастройки...
Голосование за лучший ответ
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7804) 9 лет назад
Какойто не понятный вопрос! У мея втыкнуты на ушники с переди усилок с зади и когда нужно только наушники я просто кнопкой отключаю динамики на усилителе ( а про кнопки ты просто погарячился и мистику написал! Это не на запуск программы быструю клавишу назначить)