Где сейчас Циклон на Земле? Видел 22 в Новостях на РБК- фото циклона!

Борис Семёнов Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Над территорией Украины господствуют умеренные, но приходят и арктические и тропические воздушные массы. Циклон на Украине!
Остальные ответы
Рябчик Ученик (236) 9 лет назад
Над Америкой надеюсь)
лиля алавердян Ученик (100) 9 лет назад
это явление не простое и не каждый день можно его увидеть в живую ты вряд ле увидишь так что найди видео и посмотри я тоже хочу увидеть)
Ричард Фиримонский Профи (547) 9 лет назад
Что здесь такого удивительного? Циклон это вполне обычный метеообъект, при котором погода дождливая/снежная с небольшими, по сравнению с антициклоном, суточными амплитудами температур.
корпус 1 Знаток (316) 9 лет назад
Может, вы имеете ввиду тропический циклон?
Клим Мальгин Знаток (444) 9 лет назад
Циклон на Украине! Чтоб веселее жилось :)
Алексей Бараев Гений (69590) 9 лет назад
1. Открой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. В левом нижнем углу ткни кнопочку Earth

3. В строке Overlay ткни MSLP (meAn see level pressure = среднее давление на уровне моря) . Области пониженного давления отобразятся темным, высокого светлым. И смотри хоть до посинения.
Карина Романова Ученик (127) 9 лет назад
Господи вы о чем спрашивайте?
Искусственный Интеллект (154115) 9 лет назад
в 46 лет такой вопрос??? ?
вы, наверное, миллионер?
Morffik Знаток (369) 9 лет назад
На планете Земля!