Почему на Windows 8.1 IE 11 работает быстрее гугл хрома?

Terminator Мыслитель (7006), закрыт 9 лет назад
Скорость на двух браузерах разная. IE 11 http://www.speedtest.net/result/3779909544.pngгугл хром http://www.speedtest.net/my-result/3778461737
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 9 лет назад
IE-11 работает точно так же, как и Google Chrome.
Откройте ДЗ и смотрите, сколько процессов запускается для IE-11 и Chrome при одинаковых открытых вкладках.
----
На IE-11 у Вас ping выше, чем у Chrome.
Остальные ответы
golem Гуру (2838) 9 лет назад
может не чистил давно
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
Последний IE по идее не медленнее Chrome.
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 9 лет назад
потому что програмизды наконец то добрались до кода того старого IE который был еще в виндос 95 и переделали его, убрали тучу лишнего кода и все сстало ОК
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 9 лет назад
После ужасных переживаний и многолетних угрызений совести разработчики, под давлением конкурентов, согласились на 30% сократить часть кода IE, следящего за действиями пользователей.
Василь Гуру (2977) 9 лет назад
IE каким бы новым не был он лично для меня будет всегда уязвивым го*ном.. . И гугл правильно что судится с мелкософтом про выбор проводника при инсталяции оси.. . А гугл работает оптимально если ты правильно подберешь нужные тебе расширения и почисти кеш у себя...)
Победа враг войны Гуру (3552) 9 лет назад
Он запускается быстрее, потому, что под платформу Виндовс оптимизирован в ее родном коде. Хром под несколько платформ оптимизируется, под Виндоус запускается чуток медленнее. А работают при прочих равных скорее всего приблизительно одинаково.
Руслан Вождаенко Мыслитель (9928) 9 лет назад
Потому что на него меньше навешано, поставьте портативную версию любого браузера она будет летать как угорелая .
slavik skrypnik Знаток (251) 9 лет назад
Ну если щитать то гугл хрум Забивает память и себя достаточно бытро потому у меня Даже Опера Быстрее грузится особенно Интернет Експлолер