в каком случае можно применить оружие, если на него есть разрешение?

Елена Сазонова Профи (914), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ниндзянутый Оракул (54371) 9 лет назад
Если есть и разрешение и оружие то ясен пень что в целях самообороны. И ещё зависит в какой стране. В России хз. У нас я думаю как и в любой другой стране в том числе и в России то в случаи:
1. Если есть угроза от хищного животного, можно использовать оружие. (собаки, кошки, голуби и. т. д не являются "хищными")
2. Если родной человек физический избивает почти до потери сознания, то целится можно только в нижнюю часть тела.
3. Если человек нападает с ножом то можно стрелять на поражение но не в район головы.
4. Если человек нападает с огнестрельным оружием, то можно стрелять в любую часть тела.
5. Если грабитель/маньяк и. т. д, и. т. п то стрелять в нижнею часть тела, при серьёзной угрозе как с ножом в само тело но не в голову.
Это у нас так принято и практический во всём мире. а тогда когда ты покупала оружие, о чём ты думала?
Елена СазоноваПрофи (914) 9 лет назад
с чего вы взяли что покупала. я только задумалась))
Остальные ответы
Андрей Мухин Мастер (1535) 9 лет назад
Если бабульки у подъезда за спиной зашептались - вали парочку, не раздумывай. В магазине можно очередь немного ускорить, шмальни в воздух или лучше в кассира, пусть поторопится!
Альберт Просветленный (26577) 9 лет назад
если вы примените оружие, то вас самого могут посадить, к сожалению таких случаев много, наберите в гугле Александра Лоткова - это самое резонансное