Как называется этот фильтр

Алия Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
( программа) img
Голосование за лучший ответ
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
это не фильтр. а hdr съемка, функция камеры.
Алексей Лебедев Знаток (301) 9 лет назад
а фик его знает.
ну например плагин для фотошопа Nik HDR Efex Pro
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149197) 9 лет назад
Про "эффект" и что такое HDR можно прочитать тут prophotos.ru/lessons/5465-hdr-izobrazheniya
Эта фотография - глумление над HDR, заключающееся в задирании настроек контраста/цвета и других параметров при создании HDR.
Old Skunk Просветленный (20366) 9 лет назад
Это фильтр называется "эффект Дейва Хилла". Могу в личку скинуть "action" этого фильтра.
Соловей Оракул (71223) 9 лет назад
тонирование HDR в фотошопе.
Дед Оракул (84013) 9 лет назад
Ну тебе и наговорилииии. . .Не верь, никому (особенно мне понравилось "тонирование HDR").
Хоть это и хрень, но она делается головой через руки от плечь. И портятся так картинки индивидуально. Каждая по своим значениям. Алгоритм конечно общий, но это настолько абстрактно, что тебе ничего не даст. Хотя бы потому, что надо начинать работать с профессионально снятым оригиналом.
Наиболее близок ответ: "эффект Дейва Хилла". Только это не "эффект", а стиль. Стиль обработки. А "стиль" накаким плагином и акшеном не передать.
иван иванов Просветленный (20984) 9 лет назад
Такое впечатление, что машину вляпали с другого фото-тени идут во все стороны, как свойства наложения нового слоя, что заметно по левому краю машины от лобового стекла и по крыше. Голова у мальчика кривая почему-то и дело тут не в повороте, да и правая рука висит в воздухе не естественно, а по идее должна бы лежать на машине. Я бы разделил так- машина по Дейву Хиллу, небо и дома псевдо НДR.