Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм!

НАТАША ЮРКОВА Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Строго не судите, смотрела года 3 назад, поэтому плохо помню.
Сказать: русский или западный, не могу - не помню.
Точно не помню, фильм или сериал, но скорее всего фильм. В общем помню только начало, и то, минут этак 5-7. Проходит всё так: какой-то водоём (скорее всего море) , причал и машина (иномарка) лёгковая (седанчик) под воду уходит, помню также характерный факт, что к машине шары воздушные привязаны были (несколько штук) . В машине девушка сидит, и по каким-то причинам вылезти не может. У девушки телефон, она пытается кому-то звонить. Также в машине ещё бутылка лежит (шампанское по-моему) . Авто по тихоньку в воду уходит.. .
Вместе с этим ещё показывают другую машину, на этом автомобиле едет мужчина и видно, что он спешит. Знаю только, что он торопится спасти женщину в тонущей машине, и при въезде на пристань, мужик машиной ломает шлагбаум!
Когда подъезжает, шаров и машины уже не видно.. .
Я понимаю, что такое описание фильма не расскрывает весь сценарий, но в то же время, ребята, я надеюсь на Вашу находчивость!
Благоларю всех ответивших!
Дополнен 9 лет назад
Весь интернет перерыла, возможно это и есть тот фильм (Ты - моя жизнь) , но найти всё никак не могу :(
Дополнен 9 лет назад
Конкретную серию из фильма
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
temik Просветленный (37012) 9 лет назад
перевозчик, ну с этим лысым который в адреналине играл
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
И какая шизофрения лезет в голову тем, кто такое снимает! Вот ни за что смотреть не стал бы! Я не садист!
Виктория Крысанова Ученик (107) 9 лет назад
Не, в "Ты-моя жизнь" этого нет. Но фильм какой-то реально стремный получается по Вашему описанию. Попытайтесь вспомнить более точно, например, хотя бы кинокомпанию, которая снила этот фильм.
Татьяна Шевелева Ученик (224) 9 лет назад
Переводчик с Джейсоном сетемгам
Виталий Бугреев Профи (607) 9 лет назад
Перевозчик, помойму 3 часть
Аlекsандрь Оракул (57833) 9 лет назад
это Терминатор 2 или Чужие
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
subscribe.ruГруппыПоиск фильмов : темыПоиск фильмов по описанию
Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильмов: №1. Фильм производства Англии или США, конца 80х - начала 90х. Один парень решил создать музыкальную группу, набрал туда состав: трио девушек - бэк-вокалисток, солиста - парня толстяка.. .
ООО МНЮК Знаток (289) 1 год назад
Век Адалин наверное.