Мигают текстуры в играх. . (есть видео)..

Александр Захаров Мыслитель (7374), закрыт 9 лет назад
Помогите у меня мелькают текстуры вдалеке во всех играх!..
ещё прорисовка какая то странная, вдалеке машина кажется обычным прямоугольником. . а когда подъедет то сама моделька появляется.. .в некоторых играх (например в Мафия 2).. какая то хрень с прорисовкой машин. . вдалеке она едет я её не вижу, когда она подъедет по ближе, только потом увижу ( да и в большинстве играх такая проблема... ) помогите пожалуйста что делать?? ?
комп:
Проц: Intel-Core i5 - 3340 (4 ядра, 3,10 ghz)
Оперативки 4 гига
Материнка: Biostar B75MU3B
Видюха: MSI AMD Radeon r9 270 2g Gaming (256bit, 2 gb)..(видюха новая). .
Windows 7 (x64) Home Premium..
есть видео, думаю на нём будет видно проблему. . даже мелкие текстуры мигаю. . вообще надеюсь вы всё увидите.. .
Mafia 2 (http://www.youtube.com/watch?v=qp7B0a3u_lI)
GTA 4 EFLS (http://www.youtube.com/watch?v=G0_tEEKmyXM)
все настройки выставлены на максимум. .
Я склоняюсь к тому что проблема в переходнике DVI-VGA... или в самом мониторе. . может быть такое???
Прошу адекватных ответов, всякую хрень не писать.. .
Помогите пожалуйста...
Дополнен 9 лет назад
Монитор LG 1680x1050
Дополнен 9 лет назад
Монитору уже лет 5-6.. а системник новый. . вот я и думал что они как то конфликтуют. . такое возможно?..
Дополнен 9 лет назад
Драйвера последние стоят! (14.4)
Дополнен 9 лет назад
ЛЮДИ ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ УМЕЕЕТ???? НАПИСАНО ВИДЮХА НОВАЯ! СИСТЕМНИК ТОЖЕ!! ! ХВАТИТ БРЕД ПИСАТЬ ЧТО КОМП СТАРЫЙ!
Лучший ответ
Остальные ответы
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Мощности видяхи не хватает.
Александр ЗахаровМыслитель (7374) 9 лет назад
С Видюхой то нет никаких проблем! Она игры отлично тащит, её мощности не может не хватать!.
некто неизвестный Просветленный (41209) Тогда возможно просто дрова на нее кривые переставь (навскидку).
женя авдеенкоЗнаток (337) 8 лет назад
Просили нормальных ответов. Идиотина
Александр Стельченко Ученик (125) 9 лет назад
та не... видеокарта вроде более мение... возможно драва.... но точно не монитор.... попробуй драйвера переустанови на видеокарту (с офф сайта)
Александр ЗахаровМыслитель (7374) 9 лет назад
Я поставил дрова 14.4 с офф сайта. . всё так же...
Денис Козицын Гуру (2858) 9 лет назад
Это говорит о том, что текстуры не прогружаютя.
1. Может не хватает оперативы.

2. Маленький фаил подкачки.

3. Попробуй в катализе принудительно выставить графику для этих игр.
MrScrudg McDuck Знаток (250) 9 лет назад
1. Слабая видеокарта/старые дрова/криво стоят драйвера/конфликтуют/а вообще купил бы поколение Radeon 7XXX - у меня радик этого поколения и за свои деньги он просто рвет все игры (правдо у меня их 2)
2. Мало оперативы

3. Криво стоит что либо

4. Подалбайся в системнике
Александр ЗахаровМыслитель (7374) 9 лет назад
Ну вообще то Radeon r 270 это таже Radeon 7850 (или 7870, не помню) просто ей название сменили. . у меня игры тоже нормально робят при макс настройка при хорошем ФПС. . но вот текстуры моросят...
Василь Гуру (2974) 9 лет назад
У тебя системные хар-ки замечательные. . Тебе просто надо обновить драйвера и все. . В первую очередь на видеодрайвер. . Даже лучше с видео удалить полностью и поставить обратно. . ) Для радеона установи ССС и с их сайта заодно и скачаешь драйвер. . Удачи. .
Павел АлхутовЗнаток (418) 4 года назад
не поможет
Hitomi Гуру (2811) 9 лет назад
обнови драйвера на видео карту... попробуй на другом мониторе проверить
Антон Костюк Просветленный (48641) 9 лет назад
де там шо мигает? не могу понять.. . вообще то так и должно быть...
Илья Илья Ученик (89) 9 лет назад
Какая смотря скорость
и кстати может даже зависить от видео карты
Антом молекула Знаток (330) 9 лет назад
Видяха нормал?
Александр ЗахаровМыслитель (7374) 9 лет назад
Нормальная видюха!.
Антом молекула Знаток (330) Чистил комп?
ап арва Просветленный (20638) 9 лет назад
В этих играх так и должно быть=) Скачай другие, проблемы не будет=)
futctmanka Оракул (51868) 9 лет назад
Может из-за директХ - наверняка стоит 11, но в нём нету тех компонентов, которые нужны для старых игр - обнови ДиректХ (поставь 9, он обновит нужные компоненты) , ну я так старые игры запускал, такие как Мафия первая, Готика 2, Гта 2, Сталкер первый - они у меня нормально работают....
futctmankaОракул (51868) 9 лет назад
....я чёт-то не понял - на видео вроде всё нормально....
Nest Basto Ученик (178) 9 лет назад
Установи деркс под игру!
Мишп Щипцов Ученик (100) 9 лет назад
Должно всё помочь но я немогу у меня windows 8.1 сори
Владислав Иголинский Профи (905) 9 лет назад
Возможно мало свободной памяти на компе, лично у меня такое было из за этого ну ещё драйвера возможно устарели. директХ возможно не той версии какой надо для игры. Вобщем пробуй что то менять
alxokma Мудрец (19573) 9 лет назад
Удали драйвера, поставь драйвера из комплекта к видеокарте.
И почитай здесь.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=495620
БОРОДАЧ Профи (714) 9 лет назад
Смотри, тут проблема такова, что видимо компьютер старый и тебе могу посоветовать только обновить драйвера и видеокарту (желательно nvida с ней такое редко) а ещё возможно все параметры у тебя стоят на максималках, попробуй снизить
Абдуль Obama Мыслитель (8021) 9 лет назад
Вертикальную синхронизацию вруби
Юлдаш Шафеев Знаток (481) 9 лет назад
У меня тоже такая же проблема в GTA SA. Возможно это из за модов
THE KIVI Знаток (280) 9 лет назад
Согласен с БОРОДАЧ'ом, проблема либо в дровах, либо с видеокартой. Я так сколько менял видюх, всегда NVidia беру, сейчас GT 640 стоит и ноу проблем.