Помогите, пожалуйста, размер фото уменьшить в 2-3 раза так, что бы изображение на фото тоже уменьшилось. Фото вышлю

Valentina * Мудрец (12511), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 9 лет назад
И в фотографии размер, конечно же, имеет значение и играет роль.
Размер изображения элементарно можно изменить в любом редакторе.

Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113274) 9 лет назад
Высылай)) ) или самостоятельно установи себе xnview - www.xnview.com
Или IrfanView.com
И делай со своими фото ЧО ХОШЬ.
Большой Leon Оракул (76497) 9 лет назад
не высылай.
Стас РБИскусственный Интеллект (146160) 9 лет назад
А вот возьмет и пришлет.. . что тогда делать?
Дед Оракул (84013) 9 лет назад
Принять то можно, высылай. И помочь.. . только вначале вдумайся в то, что я сейчас скажу. Как говориться: "Я тэбе скажю адын умный весчь, только ты не обижайса. "
1. Размер отпечатанного на бумаге зависит от плотности выставленной тобой при этой печати - если печатаешь на принтере.
2. Если печатаешь в лабе - размер будет такой, какой ты им скажешь.
3. Если показываешь на каком либо ресурсе, то этот ресурс порежет размер до величины которую сам установит. Например тут все картинки показываются не более 600 пк по большей стороне.
4. Если тебе для просмотра на мониторе, то зависит только от масштабирования в той программе в которой смитришь.
...
А теперь вразумительно объясни: ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШ?
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
А че, средствами виндоус никак?