как вы относитесь или относились когда родители вас наказывали поркой? боялись порку?

Томас Эйнор Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, порки не боялся потому, что её не было.
Остальные ответы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59536) 9 лет назад
Не помню, но мы с братом шли на нее сознательно - мы принципиально не врали (как и сейчас все 4 моих сыновей) , а правду например сказать нельзя, и мы - молчали. А мама из нас информацию старалась добыть ремнем и углом. А мы все равно молчали. Хотя соври и - свобода! и задница цела
Александра ______________ Мастер (2097) 9 лет назад
Да, еще вздрагивала при каждом движении, и не нааидила родителей,
потов вышла замуж за первого, кто предложил, лишь бы сбежать из этого бесконечного ада, и теперь надо мной измвается муж, потому как не могло быть иначе,

только последня кончиная тварь будет вымещать зло и бить ребенка
Натали Просветленный (24441) 9 лет назад
Было дело. Плакала тогда, потому что больно было. В угол потом ставили. Кто ж её не боится.
Сердце Бури Мастер (1904) 9 лет назад
Редкость, но не боялась. Ремнём вообще никогда, мож тапочком.
Евгений Просветленный (22289) 9 лет назад
нормально, мы пришли за опытом

Мяшка @ Мыслитель (8164) 9 лет назад
Не боялась, но потом придумывала план мести!
Никита Мудрец (10380) 9 лет назад
я ногами её бил когда она меня ремнём порола
Oliva Искусственный Интеллект (105269) 9 лет назад
Было дело, папа давал, мама никогда! Меня защищала, с ним ругалась по этому поводу. Но было как-то не больно совсем.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188763) 9 лет назад
Нас никогда не били.
Не хотели, чтобы мы выросли трусами
Оксана Беляева Мудрец (13966) 9 лет назад
Мама колотила как надо быть. И что самое странное, не в детстве, а когда уже 17 лет было и я с друзьями по ночам шастала. Когда получаешь ремня, больше не больно, а унизительно. Очень унизительно. Это унижает достоинство ребенка. Своего ремнем никогда в жизни бить не буду.
Ольга Батьковна Мудрец (11986) 9 лет назад
батя любил такие методы воспитания. Причем по любому поводу, любой мелочи
мы с братом его очень боялись НО НЕ ЛЮБИЛИ!!!
Анютка Мыслитель (9898) 9 лет назад
А кто ее любил? Родителей тихо ненавидела! И до сих пор язык "спасибо" сказать не поворачивается!
Диана Кондакчян Профи (902) 9 лет назад
Зачем так унижать ребёнка? Приченять ему боль страдания? Это же ребёнок он многое не понимает даже в 15 лет. Вы много понимали когда детьми были. Знала одну такую девочку её родители били за все что есть, орали матерились унижали. Она замкнулась в себе, зашуганной была. Они переехали и больше я её не видела
ровшан Профи (574) 9 лет назад
Это уже звери а не родители. есть много способов чтоб воспитать ребенка. я даже не представляю что у меня поднимется рука бить ребенка.
Вячеслав Леонов Знаток (358) 9 лет назад
Я относился и отношусь к порке крайне отрицательно.
Николай Крайс Ученик (128) 9 лет назад
Было мне четыре года, я баловался и разбил хрустальную вазу. Мама услышала звон, зашла в зал, разгневалась, быстро отыскала дежурную скакалку и тут появляюсь я и говорю: мама это я разбил- бей меня! И поворачиваюсь к ней задом. Когда мама увидела у меня на заднице, под колготами маленькую подушку- слёзно рассмеялась и не стала наказывать.
P.S. во второй раз, данный номер не прошёл ((

...а вообще, будучи подростком, меня отец бил и не слабо, я уходил из дома и не воспринимал это, как воспитание. Результат- в 15 лет попал в детскую колонию, дали 7 лет, отбыл три и попал под амнистию. После чего начал пологать, что мало меня били родители....
Павел Никитин Знаток (465) 9 лет назад
Больше обижался на родителей за такие методы, чем боялся
神 混蛋 Гуру (4160) 9 лет назад
Я ТЕРПЕЛ, ПОДРОС И САМ НАВАЛЯЛ МАМЕ В 16 ЛЕТ, ДОЛГО ОНА ПОТОМ ХОДИТ ЬНЕ МОГЛА!!!
вольк Гуру (4308) 9 лет назад
меня не пороли вообще, мама против такого была, все были детьми и что пороть надо, раз батя взял салдатскую пряжку всыпать хотел, благо спортом я тогда занимался в интернате спортивном учился я только в стойку встал и у него желание пропало, а мама потом долго смеялась, говорит он сильно испугался. и своего сынишку не порол и небуду этого делать а вот на плавание отдал пусть тоже будет здоровым. порка это не метод воспитания и вообще против что бы детей били!!!