В резервном копировании виндовсЧто это- точки востановления и как и где их делать?

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Александр Артемов Просветленный (30246) 15 лет назад
только если что тяжелое подхватишь может не сработать ...восстановить восстановишь но может получиться криво ...лучше акронис поставь
Остальные ответы
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 15 лет назад
Это точка, фиксирующая состояние системы. захочешь сделать откат - система будет восстановлена в таком виде, в котором она была на время данной контрольной точки.
vasili molokanov Мыслитель (9539) 15 лет назад
Стандартные, служебные, восстановление системы.
Duott Знаток (482) 15 лет назад
все уже ответили до меня (=