Какого политика можно назвать ОДЕРЖИМЫМ БЕСАМИ? Только Серьёзно ..

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На ЗЕМЛЕ, - АРМИЯ БЕСОВ.. и МЫ должны знать их в Лицо..
Дополнен 9 лет назад
МАЛОВАТО.. Будет.. хм ?!
Лучший ответ
Остальные ответы
www.ru Просветленный (38103) 9 лет назад
Ляшко, например ..Порошенко ...только в лицо ему гляньте
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 9 лет назад
В России - Жириновский, на Украине вся власть в полном составе
УВыЮлияОракул (64072) 9 лет назад
Не наезжайте на Жирика! Он юродивый! Кто-то должен говорить правду!
Людмила Мыслитель (6287) 9 лет назад
Они каждый себе на уме. Но Ляшко явно не в себе.
WinRaRaR Мастер (1377) 9 лет назад
Жириновский и его ЛГБТ нацианолисты
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 9 лет назад
Гитлер, Бжезинский,
Украинская власть, американские презики. саркози - это по мелочам
Наталья Королева Просветленный (32188) 9 лет назад

Эдмунд де Ротшильд, Дэвид Рокфеллер, Збигнев Бжезинский, Пол Волфовиц, Генри Киссинджер, Ричард Холбрук, Этьен Давиньон, Генри Гейнц, Романо Проди и некоторые другие.

А клоуна я просто так добавила. Прикольно ведь, как он галстук жует ))))))))
Дмитрий Евстефеев Ученик (183) 9 лет назад
Советский мультфильм про дракона который охранял золото. Кто его побеждал сам им становился. чтобы стать злом надо сделать один шаг
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 9 лет назад
Киевский патриарх высказался на эту тему на официальном сайте Укр. Православной церкви.
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 9 лет назад
ссылку киньте
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Да на Украине куда ни плюнь, в "беса" попадёшь... Гениталий один чего стоит...
Александр Смирнов Мудрец (12799) 9 лет назад
Жирик и Путен
ДалияГуру (4290) 9 лет назад
Врешь, троль.
Вот те крест - не врет .
Елена ДмитриеваМыслитель (5421) 9 лет назад
Путин - посланник сатаны и вы в его власти.
Наталья Королева Просветленный (32188) Ленуся, да ты ж бесноватая! ))))))))))сходи к батюшке (мулле, раввину, падре)