Как мне быть и как жить. Буквально каждую минуту думаю о ней, буквально каждый день она мне снится

Потеря Потерь Ученик (80), закрыт 9 лет назад
В общем я продолжаю свою тему о своей боли и несчастной любви (http://otvet.mail.ru/question/168871566), я уже сам себе противен, устал страдать и жить прошлым, но ничего не могу с этим поделать. Для меня это письмо как отдушина.
Прошло уже 7 месяцев с момента нашего расставания, мы встречались 3.5 года. За месяц до свадьбы она просто улетела жить к другому. в общем она просто разбила все что мы строили все это время.

Я до сих пор не могу отойти от этого, хожу на тренировки, работаю, зарабатываю хорошо, купил машину, но не могу ее забыть. Буквально каждую минуту думаю о ней, буквально каждый день она мне снится, это похоже на наваждение какое то. Одна девушка которая обладает экстрасенсорными способностями, которой кстати многие верят, говорит, что бывшая меня зачитывает. Говорит якобы у нее с новым парнем не строится и она меня не отпускает, хотя не любит ни того ни меня, но жалеет что потеряла хорошую половинку в моем лице.

В общем я не знаю как быть, что делать и как забыть и блокировать в себе все воспоминания и прошлое, вздохнуть глубоко чистый воздух и начать жить по новой и радоваться каждому дню и достижениям.

Прошу Вас помогите если у Вас есть хорошие советы.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо жить, всем смертям назло!
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215671) 9 лет назад
Радуйся. Тебе повезло. Сам подумай:
а если она убежала бы после свадьбы и с твоими детьми и с разделом имущества?)
Родителям головная боль Ученик (13) 9 лет назад
Ты сам чего хочешь, у меня ситуация такая же, только я на месте твоей девушки, были вместе мы 11 лет, разбежались полтора года назад. Я успела за другого выскочит замуж уже 5 месяцев как в браке. С бывшим раньше не общались была обида и злость друг на друга, сейчас же на оборот теплые дружеские отношения.... Чем все закончиться не знаю. ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ, делай так как подсказывает сердце и обстаятельства.
Большой Leon Оракул (76497) 9 лет назад
блин, принять то что случилось и активно искать другую.... В какой то момент появится та, единственная. Главное не сравнивать одну с другой.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
еще неизвестно кому повезло
Яна ... Ученик (174) 9 лет назад
ТЮ блин, на всякую фигню жизнь еще тратить! она и не думает о тебе и нафыиг не нужен ей.. так и ты наплюй!
не трать драгоценные минуты жизнь на нелепые переживания. уже вчера не будет никогда-живи.
люблю своего мужа Ученик (97) 9 лет назад
Забудь ее постарайся себе внушить что она не одна такая и ты лучше нее найдешь кто будет ценить тебя и уважать! а как вспомнишь ее по думай как она поступила с тобой подла подыми руку и отпусти если себя считаешь достойным челом.
Герда Лин Ученик (156) 9 лет назад
попробуй прочитать книгу Николая Козлова "Филосовские сказки" особенно раздел Сказки о любви.. . Там есть потрясная глава.. . Сказка о душевном насморке.... Едкий саркастичный слог автора очень помогает выйти из состояния ...Влюбленного кретина.... Мне очень помогло.... Начинаешь смотреть на ситуацию с юмором и здоровым цинизмом)))) ) удачи тебе!!!!
Irina Гуру (2918) 9 лет назад
Это тип человека называется "Говно в проруби". Так и будет всю жизнь плавать от одного берега к другому. Ее надо пожалеть и посмотреть на нормальных, адекватных девушек, которые ходят вокруг. В противном случае у тебя поедет крыша от психического перенапряжения. Заработаешь болячку. А больные мало кому нужны.
Юраптор Джон Мыслитель (9716) 9 лет назад
Ну и пиздострадалец. Это надо же было такого слюнтяя родить и воспитать
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
1) не ходи к "девушкам" и "бабушкам" с экстрасенсорными способностями.) )
2) оглянись вокруг! столько очаровательных девушек, которые будут ценить тебя, и радоваться вашему общению.

3) перестань жалеть себя. пожалей тех, кому хуже, чем тебе. таких много!
Beetle Juice Знаток (374) 9 лет назад
Вены реж и слушай Стигмату.
Шелли Мудрец (18677) 9 лет назад
Правда есть воздействие от бывшей. она тебя тоже помнит. Попробуй восстановить с ней отношение. если что я помогу. есть у меня способ уникальный. формировать события так как нужно.
Хати Доба Просветленный (27343) 9 лет назад
Ты сходишь у ума. Сходи к психиатру.