Постоянство. . признак чего..?. Удобный агрессор. . (вн)

Любовь Мудрец (12248), закрыт 9 лет назад
23года назад, когда украинцам захотелось самостийности, они тоже орали, что Россия /СССР/ - агрессоры.. . Сейчас - то же самое.. . Да ещё, оказывается, мы им и все эти 23 года не давали жить, как они хотят.. . Агрессор на все времена..?. Удобно.. . можно не напрягаться - новое не придумывать.. . крайний всегда рядом. . Захотел - съездил на заработки.. . Захотел - агрессором поругал...
Лучший ответ
Остальные ответы
kjhgfd kmjnhbgfv Ученик (135) 9 лет назад
Российские правители не чем не умней хохлядского руководства.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Да ты шо? Неужели Шойгу "глупее" Гениталия???
Card Master Оракул (71213) 9 лет назад
23 года назад они этого не кричали.
А вот Сорос с его учебниками+ пропаганда сделали свое дело.
ЛюбовьМудрец (12248) 9 лет назад
Память у вас плохая, мил человек.. . кричали. . и не только это.. . и историю на сто рядов переписывали ((
Card Master Оракул (71213) Естественно кто то что то кричал, но это не значит что они все это делали. Люди всегда как минимум или за или против.. (условно)
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 9 лет назад
Есть знакомый хохол он всю свою жизнь считает что он умный а вокруг одни дураки к все время хочет всех об ...ать, это у них в крови .
jOK Искусственный Интеллект (101585) 9 лет назад
только приличные люди дома не срут...
Dima Lomashevich Ученик (100) 9 лет назад
Зажрались просто хохлы. Вот и все. Как говорят : и рыбку съесть и на х*й сесть.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
Умным и недисциплинированным человеком управлять труднее. Поэтому государство хочет сделать из народа ­- спортсмена и ура-патриота. Общая ненависть сплачивает сильнее всего.
Макс @@@ Оракул (58473) 9 лет назад
Хохол родился, еврей заплакал. Так было, а сейчас уже никто не плачет
Александр Смирнов Мудрец (12799) 9 лет назад
Ну захват Крыма и ввод боевиков на ЮВ - факты, так что причины считать нас агрессором у них вполне есть. А вот образ врага в виде запада и США пропагандируемый СМИ у нас, мне не совсем понятен.
ЛюбовьМудрец (12248) 9 лет назад
Ух ты ((( где уж тут понять ((
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
"Захват"? Нет, возвращение! А "боевиков", как ты выражаешься, невозможно ВВЕСТИ! Они сами перемещаются! Так что, дудки... Не Угадал!!!