Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Виза хелп

Матвей Бородин Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Народ, я потерял визу мастер кард и хочу узнать код, который находится на обратной стороне карты, телефон есть, по которому она зарегана, если не сложно то помогите
Лучший ответ
Екатерина Везучая Знаток (409) 9 лет назад
А зачем вам код? Позвоните в банк или через интернет банкинг заблокируйте карту и по возможности придите в отделение за новой картой, взамен утраченной.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Звони и блокируй карту.. И получай новую...
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
какой банк выдал эту карту? звоните по этому телефону. вам необходимо заблокировать потерянную карту, иначе другие ею смогут воспользоваться. банк выдаст вам новую карту взамен утраченной.
не тяните!
Алексей Петров Профи (781) 9 лет назад
срочно в банк... ногами или телефонами.. если там две копейки, мороки не стоит