Чудной сон такой, помогите разгадать!

Т Л Знаток (253), закрыт 9 лет назад
Приснился знакомый, которого давно не видела. Так вот он сидел за столом, я подошла к нему с каким-то вопросом, а он начал обнимать меня за талию, приговаривать, что все будет хорошо у нас, а потом еще за попу укусил. . .Типа играючись. Я во сне в шоке была, отпиралась. Проснулась, рассмеялась даже) ) ) к чему сон?

Прошу поделиться собственным мнением, сонники не интересуют.
Лучший ответ
v v Мудрец (12914) 9 лет назад
Ваши подсознательные мечты, вы просто хотите чтобы решили ваши проблемы
Остальные ответы
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
он же вам нравится, зачем вы себя обманываете?
Николай Крайс Ученик (128) 9 лет назад
это знак! Если вы переживали положительные ощущения во сне, то возможно вам стоит реализовать подобное в жизни, если не приятные, то не стоит с ним флиртовать в будуйщем.
Лично я так бы понял данный сон.)))
Эльвира Гуру (3585) 9 лет назад
Стол-это какое то предложение. Объявится скоро и чего нибудь интересного предложит)
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
Не обдуманное участие в чем-то запретном.
Влад Минх Ученик (119) 9 лет назад
этот сон означает, что скоро от старого друга или хорошего знакомого вам грозит подставка или предательство. Возможно умыкнут ваши ценности или деньги кто-то из старых знакомых
Мари Мир Искусственный Интеллект (328360) 9 лет назад
твоя душевная черствость, отчужденность.
Людмила Мудрец (13547) 9 лет назад
к хорошим, теплым отношениям....
Виорика --------- Мудрец (10884) 9 лет назад
Думает он о Вас и думы его эротического содержания
Poul Jordan Знаток (498) 9 лет назад
Скоро будет анальный.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
ваш знакомый скоро ворвется в вашу жизнь, с желанием отношений с вами
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Бывшая приснилась, подошла улыбалась и говорит поехали на море и все больше не чего не было, как понять этот сон ? ... Она что-то говорила и смеялась, я не удержался и начал целовать её в шею.. . ... А во сне мы сидели за одним столом с ней и её родителями, она дал нам.. .
у Вас похожий сон.. .
Таня Никулина Никулина Ученик (150) 9 лет назад
Наверное, скорая встреча со знакомым и секс будет.
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству!
Сталкер Мастер (2461) 9 лет назад
Расскажи еще сон какой нибудь, поэротичней