Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маленький член это приговор? и как это влияет на жизнь в целом

Максим Лесной Ученик (90), закрыт 9 лет назад
хотелось бы отменить самые тупые распространённые советы
- "главное не размер а умение" - при чем там умение .. с одинаковыми навыками понятно же что нормальный размер лучше маленького

- "есть язык и пальцы" - какой интерес тогда мужчине заниматься сексом, на этих частях нет эрогеных зон .. совет больше принадлежит к эгоистичным женщинам .. если вы такие умные зашейте себе вагину и доставляйте удовольствие мужчине только ртом

- "использовать игрушки из сексшопа" - очень ссука удобно носить с собой какое нибуть полено в сумке. .

- "искать девушку с маленькой вагиной" - я вообще не представляю как это делается. . а вы?
Дополнен 9 лет назад
Размер 10 см...
Лучший ответ
LuLu *Душа Вишнёвый Дивный Сад* Мудрец (12468) 9 лет назад
Фиг ли тут демагогию разводить! Да, 10 см - это маленький, не буду утешать.
Сделай операцию по увеличению члена и купи большую машину!
Будешь чувствовать мощь в штанах - появится уверенность в себе!
Остальные ответы
Валерий Петров Мыслитель (6035) 9 лет назад
бабы говорят не приговор) но они лицемерят когда так говорят, но все же может найдется та кто подойдет вам)
Александра ______________ Мастер (2097) 9 лет назад
В общем все что вы описали выше, кроме прслнднего, и есть истина.
Киборги Против П...доргов Профи (534) 9 лет назад
есть язык и пальцы, а если ты не хочешь их использовать для того, чтобы доставить удовольствие женщине, то ты чертов эгоист и обречен на онанизм на всю оставшуюся жизнь
Емеля * Искусственный Интеллект (351851) 9 лет назад
Ну если "тупые" советы не устраивают, то остается операция. Если есть деньги, могут сделать хоть как у коня.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367) 9 лет назад
В смысле "приговор"? Думаю, не расстреляют.
Мастер без Маргариты Просветленный (21904) 9 лет назад
если тебе говорят нет, главное уметь им пользоваться, на самом деле это згачит, что тебе не повезло в жизни и секс у тебя только с шалавой будет и то через смех ее
RA HARAHOR Мыслитель (8777) 9 лет назад
ТЫ НА КИТАЙСКОМ САЙТЕ ТАК СПРОСИ -ОБСМЕЮТ -А ИХ ПОЛТОРА МИЛИАРДА УЖЕ! БУ ГА ГА!!
Я,но чуть другая... Ученик (164) 9 лет назад
Считается что половые органы ЛЮБЯЩИХ людей, систематически занимающихся сексом - подстраиваются друг под друга....Думаю тут дело во времени и в желании девушки идти вам навстречу (если вы о себе).. .
Помощь зала)): http://otvet.mail.ru/question/170517511
Источник: Душевное "удовлетворение" многое компенсирует)
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Для начала неплохо бы уточнить, маленький, это сколько?
Натали Просветленный (24441) 9 лет назад
Уже давно учёными доказано, что чтобы доставить удовольствие девушке (если вы о девушке беспокоитесь, конечно) , хватит 5 см. Потому что эрогенная зона находится именно на таком расстоянии от входа. Не думаю, что у вас или у кого-либо ещё меньше 5 см.
BalamutSeti Гуру (3775) 9 лет назад
какой размер, от куда мериешь? а то может у меня тоже маленький, а я не знаю.
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199557) 9 лет назад
Народная мудрость гласит-маленький хуёк-в пизде королёк. И к тому же орал и анал, гораздо привлекательнее в твоём случае...
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
moskovskaya-medicina.ru
Это важно, потому что многие из вопросов о том почему мой член маленький, ..Что вызывает микропенис и почему в целом бывают маленькие пенисы ...Это ваш шанс, чтобы оказать хорошее влияние на его жизнь, а не ...Иметь маленький пенис это не социальный смертный приговор, это не значит, что ...
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177252) 9 лет назад
надо найти не супер киску которая "заморочена" на сексе и письках... а нормальну тетку... можно с деткой... люби ее и будет тебе хорошо и с 10 см)
batman Гуру (3956) 9 лет назад
Скорее генетика а не приговор. в твоём случае надо не отчаиваться, не один ты такой есть методики увеличивающие до 15-16см. А это уже норм среднестатистический.
валера никиша Ученик (67) 9 лет назад
бля Макс.. . в натуре забей... главное хорошо им владеть.... если бы была импотенция. . вот это
dd Орлова Знаток (478) 9 лет назад
Это ужас!!! я бы не стала бы продолжать общение точно!!!!
Михаил Сергеев Просветленный (38286) 9 лет назад
ну ты же не импотент на 300%.маленький уёк- в 5изде королёк