Как сложатся отношения Анна (11.02.1988) и Дмитрий (01.06.1986)?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Или она вернется к Сергею (01.02.1986)
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048469) 9 лет назад
Дмитрий будет ревновать из-за Сергея.

Контакты ещё будут, но к стабильности они не приведут.. .

С Сергеем шансов больше.

Но в итоге - всё равно - будет другой.. . НОВЫЙ МУЖЧИНА в твоей жизни...
WreckГуру (4156) 9 лет назад
Я уже почти нашёл ей этого мужичка.
Осталось только уламать его хД

Скоро Анька не будет одна хДДД
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
Я не вижу ваших активных отношений в будущем.
Dmitry Stakhnev Знаток (387) 9 лет назад
В зависимости от того, как вы будете относиться друг к другу. Дата рождения тут ну никак не влияет.
Источник: Личный опыт
наталия пролётова Ученик (160) 9 лет назад
80% с сергеем и 100% с дмитрием
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
Каждый из Вас старается все делать по своему. Вам очень трудно сойтись друг с другом.
Возможны быть отношения с Сергеем, но не долгие.
Станислав Грищенко Мудрец (14448) 9 лет назад
Нужно по фотографии смотреть, как вам можно ответить, если я вас даже не видел?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
в перспективе отношения у вас могут получится, и если получатся, то они будут очень гармоничными, здоровыми, теплыми.
Irina Гуру (2918) 9 лет назад
Ты полюбишь Сергея.
ОНИКС Высший разум (1771682) 9 лет назад
она вернёться к Сергею.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
почему онь?))
ОНИКСВысший разум (1771682) 9 лет назад
с димой не сложаться долгие отношения .
sabbath Знаток (435) 9 лет назад
дмитрий (01.06.1986)и сергей ( 01.02.1986) полюбят друг друга и будут счастливы. Анна (11.02.1988) всю жизнь проживет с кошками составляя гороскопы и будет раздавлена летающим мотороллером школьника Арсена (11.08.2015) в 2028г. Отец Арсена, Ашот Ваганович Акопян (11.06.90) убедит судью в том, что Анна (11.02.1988) сама виновата в своей смерти т. к. коварно врезалась головой в мопед Арсена (11.08.2015).Арсен сдаст егэ на 100 баллов и поступит на бюджет в универ, где преподавателями физкультуры будут дмитрий (01.06.1986) и сергей (01.02.1986)
___Амбриель____ Высший разум (108852) 9 лет назад
всё будет хорошо с дмитрием .
Александр Выгоняйло Знаток (333) 9 лет назад
Не понятно, вообще ничего не понятно.
Александра Езитова Знаток (420) 9 лет назад
Вернется к Сергею стопудова
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
ВЫ-крайне недоверчивы, а он-к тому же, ловелас (**ходок**).
Ну, и какая это будет связь, по ВАШЕМУ...
. Ученик (0) 9 лет назад
Отношения Анны и Дмитрия сложатся прекрасно!
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
когда появится тот самый-ты перестанешь спрашивать!
это закон, Аня!
Валькирия, должна знать законы)