Сможет ли Россия когда нибудь обуздать и привести в чувства Украину? Привести, как распоясавшегося двоечника,

Man In Black Искусственный Интеллект (302664), закрыт 9 лет назад
как бандита, что потерял мораль, принцип и совесть? У кого мозги слетели с места, кто потерял всяческие ориентиры в пространстве и времени? Если нет, то этот разгильдяй, неудачник и полный отстойник может устроить еще не мало бед, не понимаю сам, что он хочет, куда он хочет, и как он это хочет. Сегодня Украина это не повзрослевший школьник, который пытается показать всем, кто он есть. Америка специально его натравливает, остальные молчат, это Европа, или делают вид, что их не касается, и только опять Россия должна заниматься гнусным воспитанием того, кто без роду и племени, без матери и отца, пытается доказать то, на что он не способен никогда.
Лучший ответ
Остальные ответы
Рим Вафин Оракул (62295) 9 лет назад
После полной зачистки.... можно!
Сергей Викторович Просветленный (23303) 9 лет назад
Украина должна сама понять что к чему. Иначе ничего не выйдет. Россия итак уже оболгана до предела, а станет явным агрессором.