Вопрос сложный! ГДЕ Начало, а ГДЕ Конец, у челавеКческова Мозга? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 9 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Начало в мозгу спинном, он на 200 млн. лет постарше, а конец на любом избирательном участке. Так как считает голоса не тот, кто голосует, а кто хочет победить. Цена демократии-грош.
Остальные ответы
Bepa Искусственный Интеллект (109581) 9 лет назад
Там целый лабиринт, не разобраться.
Котенька Мудрец (15230) 9 лет назад
мое катигаричискае мнение, шо чилавеческий мозг - адин бальшой глист-кишка. Началом он цыпляится хде-та в чирипной каропке - пака еще не разведала, хде именна. а канцом атччаянна цыпляется за опу. Вот фсе так и думают - или кишками в башке, или мозгами в опе. вот.
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 9 лет назад
ну начало вверху конец у всех внизу
игорь кабанов Просветленный (20999) 9 лет назад
начало в отсутствии а конец в безумии
игорь кабановПросветленный (20999) 9 лет назад
я имею ввиду контент....:)))