подключение второго монитора

никита шевкопляс Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Всем привет, у меня проблема хочу подключить второй монитор, но он не подключается, купил специально переходники от vga k dvi, комп второй видит монитор, но на мониторе ничего не высвечивается, как был черный экран так и остался, фото прилагаю
Дополнен 9 лет назад
Монитор комп видит, но на самом мониторе ничего нет
Дополнен 9 лет назад
Переходников 2 потому что выход на видео карте у меня dvi с полоской но без 4 штырьков, а переходник именно такой не могу найти нигде, даже на митинском рынке в Мск, поэтому пришлось извращаться
Дополнен 9 лет назад
натройки делал, даже как бы совмещенный экран я могу перетаскивать окно браузера на второй монитор, но монитор молчит как партизан
Дополнен 9 лет назад
монитор рабочий целиком и полностью
Дополнен 9 лет назад
у меня Nvidia
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Шеруда Просветленный (45079) 9 лет назад
а, вы хотите подключить два VGA-монитора? Это, вероятно, невозможно.

У вас на DVI-выходе просто нет аналоговых сигналов. Разработчики посчитали, что одного VGA-выхода достаточно.

А переходника вы не нашли, потому что стандарт специально подразумевает такую форму перемычки на DVI-выходе, чтобы туда было нельзя подключать неподходящее оборудование. См. в википедии отличие DVI-D от DVI-A и DVI-I.
Остальные ответы
home-computer-service.ru компьютерный сервис в санкт петербурге Гуру (2985) 9 лет назад
а если на раб. столе кликнуть правой кнопкой и выбрать разрешение экрана, там второй монитор виден?
Николай Ткаченко Мудрец (14673) 9 лет назад
а настройки для второго моника делал, допустим добавить рабочий стол, и т д
Дмитрий Русский Мудрец (17674) 9 лет назад
Зачем вообще столько переходников навтыкал? Если у тебя на видюхе выход vga, то и подключай vga-кабель напрямую к ней. Второй монитор подключай ко второму выходу видюхи и заходи Пуск - Панель управления -Панель управления NVIDIA - Дисплей - Установка нескольких дисплеев. Там разберёшься, выбирай нужный режим. Это подходит для видеокарт NVIDIA. Если у тебя ATI, то попробуй сам, может там в панели управления есть что-то подобное.
София Юрчик Знаток (277) 9 лет назад
ско ко всяких проводов!?
Источник: аааа
gag gasparow Ученик (114) 9 лет назад
не сможте патключит втарой монитор
Источник: ,