Что может быть с ногами и какую мазь доя них взять?

Genadij Saratov Мастер (1814), закрыт 9 лет назад
Несколько дней ноют ноги. Боль не сильняя, а скорее на тяжесть похожа. При чем она бывает только в одной ноге. Вчера ныла левая, сегодня правая. И боль по ноге также перемещается, то ныло выше колена то голень и ступня. Внешне ноги не изменились. Еще бывает чувство то ли дрожи а то ли по венам чтото течет.
К врачу записался, но хотелось пока мазь купить, а их много. Что посоветуете?
Дополнен 9 лет назад
Также дрожь бывает в разных местах, а боль не зависит от от того, хожу я или лежу.
Лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Это атеросклероз. Артерии со временем зарастают и сужаются. "бляшками",содержащими холестерин и вены, которые "корреспондируют"с этими артериями не получают достаточное количество крови, при этом ухудшается и общее состояние. Мазей много, как говорится - обилие вариантов говорит об их "эфффективности" Мазь неплохая "Кетопрофен", а также таблетки внутрь -"Мелоксикам". Диета, с минимальным холестерином и обследование в поликлинике на "засорённость"
артерий. Средства недорогие, вместе-мазь и таблетки ок 100руб. .

Могут быть и другие диагнозы, но в любом случае - вреда от рекомендованных недорогих средств тоже не будет. Только помните, что это лечение симптомов, но не болезни. Это лечение должен назначить врач.
Остальные ответы
Лиса Патрикеевна Профи (784) 9 лет назад
не чего страшного, щас такая погода, у меня спина ужасно ломит, у некоторых голова)) )
Но сходите к врачу) )
Удачи))))))))
Нина Грудинина Профи (561) 9 лет назад
Троксевазин попробуйте.
Ольга Волошина Оракул (93280) 9 лет назад
Может быть грибок стопы, нужно мазать Ламизилом, могут уствать вены- в аптеках знают, но если не дай Бог Гангрена.... с ногаи может быть всё.
Катя Марунчак Ученик (123) 9 лет назад
лучше обратитесь к врачу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Обратитесь к врачу и не затягивайте с этим!
Klimen Просветленный (47108) 9 лет назад
Видите сколько вам назвали болезней и лекарств? Конечно лучше сходить к врачу. Но если нет возможности, то желательно утром смазать тревожные места бальзамом Вишневского. И заклеять лейкопластырем для тела или перебинтовать. бальзам с запахом. Поэтому если нет возможности днем. смазывайте на ночь. удачи!