Каков ее будущий избранник? Как выглядит, чем занимается, сколько примерно лет? Когда она его встретит?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Только знающим вопрос
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048510) 9 лет назад
Есть вероятность: бизнесмен или юрист, возможно при условии (каком, уже писала).. .

Мужчина уверенный в себе, немного "жёсткий" по характеру. Он тебя ищет и ждёт.

Диета - обязательна! И разгрузка - на баклажанах, кабачках, высевках, физ. упражнения, хула-хуп заведи двойной либо даже тройной, металл...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048510) 9 лет назад
Чуть добавлю... Классный мужчина тебя ждёт. С сильным темпераментом, не блондин, не рыжий, тёмно-русый, тёмный шатен или брюнет.

ещё - иди на кисломолочных продуктах, хула-хуп = обруч - это супер = (у меня тройной, 300 -400 упражнений в день) . Это легко и невероятно эффективно.
Остальные ответы
ведущий будущее Ученик (154) 9 лет назад
не скоро встретит янь нарушена у неё
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116824) 9 лет назад
Темный, среднего роста. Работать будет слесарем
Источник: не ранее чем через год.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
и когда?))
Мария Инакомыслящая Знаток (280) 9 лет назад
встретит, когда поднимет попу со стула и прекратит задавать наивные вопросы!!!!
Джил Чанк Ученик (221) 9 лет назад
Через over9000 лет!
Он будет бомжом...
Орбитальная группировка Гений (90548) 9 лет назад
Dear ...mrs <<Лёг_Кость Быт_И_Я>>

... Загадки ...и Зеркало
Лампа и дверь
Источник: зачем ?? спросили
Павел Часов Мыслитель (5633) 9 лет назад
Гадунов на костёр!
Хочешь хорошей жизни, прилагай столько усилий, насколько сильно чего-то хочешь. Само не прийдёт. И этих.. . недогадателей не слушай, они тебе все мозги прокомпостируют, потому что вся их работа заключается в том, чтобы осыпать доверчивых и эмоционально уязвимых людей своей брехнёй, потому что ни один из этих инфузорий не знает НИЧЕГОШЕНЬКИ хоть с какой-то вероятностью. Поэтому всё ложь. Ты сама конструктор своего счастливого замужества, сколько вложишь, ровно столько же и получишь. А из-за "помощи" гадунов, просто создаёшь себе лишние, но очень серьёзные проблемы на перспективу.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Увы-увы.. . И надежды-напрасны, коль-собой не занимаешься.
. Ученик (0) 9 лет назад
Симпатичный и уверенный в себе мужчина.