Как найти девушку, отверженную всем обществом?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Оля Петрова Оракул (85491) 9 лет назад
Такого не бывает- чтоб всем обществом. Другое дело, что Вы хотите найти девушку, чьи мысли и поступки кажутся странными и непонятными большинству людей.. ) Но это не так, уж, и страшно...)
Остальные ответы
Кайрат Кубдашев Просветленный (36266) 9 лет назад
в банках сидят, на средних должностях, корча из себя ключевое, решающее звено
Вуско Мастер (1090) 9 лет назад
Думаю, это сложно... а подойдёт девушка, которая сама себя отвергает, а другие её наоборот принимают?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Нет.
Ruslan Просветленный (41111) 9 лет назад
Э брат... чтоб найти такую... надо чтоб и ты стал отвергнутым всеми... и тогда будет шанс встретиться с отверженной девушкой 100%
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я и сам примерно такой же.
Вера Гуру (3634) 9 лет назад
Её найти трудно, если она отвергнута, значит её нет в обществе и она не откликнется боясь быть снова отвергнутой. Заглянуть в каждый потаенный уголок России ты не сможешь.
Алексей Мастер (1257) 9 лет назад
в больницах, наверно
Пользователь удален Мастер (1047) 9 лет назад
такие часто в помойках копошатся. самые униженные и отверженные.
ирина Гуру (3516) 9 лет назад
Общество -это броуновское движение, а впрочем вы определитесь в случае любовного головокружения. . идите не спотыкаясь и даже вниз смотрите, улыбаясь. . на обочинах дорог девушки стоят, но чаще им не тормозят... вы быстро не гоните.. вы тихо притормозите... мм общество при виде их брыкается, а одинокий путник им мило улыбается....
Taren просто Taren Ученик (203) 9 лет назад
Зачем тебе такая?
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Для отношений.
другие не дают..?
Shadow Dreamer Знаток (489) 9 лет назад
где-нибудь в горах в развалинах старых храмов может и найдешь старуху отшельницу
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Ищите девушку? Или: отверженную - не-девушку?
Oleg Avdeev Ученик (86) 9 лет назад
Такие девушки в центрах для наркаманов и алкоголиков их по питеру много.
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 9 лет назад
подсядь в женскую тюрьму на годик.
Tereza18 Знаток (316) 9 лет назад
Да вот она я, сижу себе в сторонке, не высовываюсь...)
Денни Кей Профи (539) 9 лет назад
На лавочке в заброшенном парке около 5 утра. Она будет с пакетом яркого цвета и совершенно отрешенным взглядом
Александра Езитова Знаток (420) 9 лет назад
Меня отвергло общество. Осталось только здесь общаться.
Алексей Искусственный Интеллект (116809) 9 лет назад
На ближайшей трассе, но не думаю что тебе она понравится. А просто негативную - методом тыка, общаясь подходя первым.
Источник: Пётр Петрович Лужин? XD
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
На вершине общества - это её месть, она искусно притворяется.