Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм!

НАТАША ЮРКОВА Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Строго не судите, смотрела года 3 назад, поэтому помню плохо.
Сказать: русский или западный, не могу - не помню.
Точно не помню, фильм или сериал, но скорее всего фильм.
В общем помню только начало, и то, минут этак 5-7.

Проходит всё так: какой-то водоём (скорее всего море) , причал и машина (иномарка) лёгковая (седан) под воду уходит, помню также характерный факт, что к машине шары воздушные привязаны были (несколько штук) . В машине девушка сидит, и по каким-то причинам вылезти не может. У девушки телефон, она пытается кому-то звонить. Также в машине ещё бутылка лежит (шампанское по-моему) . Авто потихоньку под воду уходит.. .

Вместе с этим ещё показывают другую машину, на этом автомобиле едет мужчина и видно, что он спешит. Знаю только, что он торопится спасти женщину в тонущей машине, и при въезде на пристань, мужик машиной ломает шлагбаум! Когда подъезжает, шаров и машины уже не видно.. .

Я понимаю, что такое описание фильма не раскрывает весь сценарий, но в то же время, ребята, я надеюсь на Вашу находчивость!

Благодарю всех ответивших!

P.S. Возможно, что это аргентинский сериал "Ты - моя жизнь", но конкретной серии найти до сих пор не получилось.

http://otvet.mail.ru/question/170509257
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Мудрец (12970) 9 лет назад
превосходство Борна (возможно )
Islam Zaynutdinov Ученик (13) 9 лет назад
Это преводсхотство порна
Рома Яхин Ученик (56) 9 лет назад
превосходство Борна
Александр Сугробов Гуру (4921) 9 лет назад
Человек-Мотылёк (финальный эпизод)
Аlекsандрь Оракул (57833) 9 лет назад
это Спасти Райана или Потреот
Нина Зайцева Ученик (175) 9 лет назад
возможно из сериала "холм одного дерева"
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
kino-teatr.ruПомню-не помню
Главная мужская роль в фильме «Помню-не помню! » досталась Константину Крюкову . .дополнительная информация. Если Вы располагаете дополнительнойинформацией, то, пожалуйста, напишите письмо по.
Андрей Высший разум (144043) 9 лет назад
особенности руской рыбалки