почему macbook не видит iphone, ipad?

alex Ученик (236), закрыт 9 лет назад
почему macbook не видит iphone, ipad?

но когда подключаю кабель на устройствах идет зарядка
Дополнен 9 лет назад
пробовала перезагружать, все равно тоже самое
Лучший ответ
ООО АРМ Рест Профи (528) 9 лет назад
может быть кабель китайский в каком то обновлении они убрали поддержку китайщины - только родные аксессуары рабтают
Остальные ответы
Андрей ледяев Ученик (123) 9 лет назад
потому что китайская х*йня
Dr.Pepper Ученик (166) 9 лет назад
Если ты пользуешься PPhelper или IFanBox- удали их и перезапусти ipad и установи новый iTunes
sUnset man Искусственный Интеллект (979781) 9 лет назад
не надо брать ничего китайского.
Артём Анисимов Ученик (117) 9 лет назад
Ты Bluetooth включила на устройствах? На iPhone и iPad в настройках Bluetooth включена видимость?
... Профи (625) 9 лет назад
Через itunes смотришь или через finder?...В общем то ответ только один правильный, обнови тунца, попробуй снова.
Dubas Знаток (347) 9 лет назад
если это после обновления на 8ку на ios то ждать заплаток. глюков очень много.
Алексей Филиппов Знаток (265) 9 лет назад
Недоделанные устройства вот и не ищет
diman bess Ученик (164) 9 лет назад
Ребят что за тупые ответы это не возможно
На айфонах и айпадах специально ставят такую защиту тоесть нельзя включить его через usb скинуть чтото по блютузу и т. д.
Olga SG45 Ученик (115) 9 лет назад
Скорей всего нужно ITunes последний установить.
Валерия Мележ Мастер (1308) 7 лет назад
Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/26/how-to-make-better-and-faster-macbook/
По моему, как раз то, что вы ищете. Для Маков - просто незаменимая штука для всяких бяк и различного рода лагов исправления.