Почему женщинам не сидится за первым мужем?

Николай Исаков Мудрец (10926), закрыт 9 лет назад
Почему так происходит, парадокс просто? По статистике 90 % разводов инициируются женщинами.

Они же потом в 99% случаев требуют серьезных отношений, от нового соискателя.

Но уже с последствия от первого, а то и от второго брака. Это че за серьезность такая?

Допускаю ну 30%, могли, что то там не так сложить, бывает, но не 90% же!

Кстати 75% из них находят только партнера для временных встреч, которого считают гражданским мужем.

Дамы почему так получается, что вы первыми рушите браки, потом ищете серьезных отношений?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что они ищут идеал.
Остальные ответы
Просто уходило лето Мудрец (14530) 9 лет назад
Всё непрочное рано или поздно рухнет!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
А почему брак - это что-то непрочное? Разве там не подразумевается любовь до гроба и все такое?
Просто уходило лето Мудрец (14530) Здравствуйте Ковбой) Брак конечно же каждый (ну или не каждый) человек мечтает о милом, любимом, единственном. Но люди-человеки они каждый со своими тараканами и норовом. Кто-то терпит и умудряется прогибаться и погашать конфликтные ситуации, кто-то нет! Но самое главное фундамент, если партнёры любят равноценно и дорожат этим чувством развода не будет, а если нет, один человек конечно может какое то время поддержать эти отношения, но ведь он не ТИТАН. И вот тогда наступает конец)
кукла Лило Просветленный (38698) 9 лет назад
Пусть отвечают кому не сидится.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Не сидится, простите, на чем?
кукла Лило Просветленный (38698) в первом браке, все ищут лучшего.
Встал и пошел Мудрец (16553) 9 лет назад
В первом браке движет инстинкт, желание родить. Потом приходит желание любить и не факт что сможет полюбить этого первого.
Николай ИсаковМудрец (10926) 9 лет назад
Что то раньше, когда мужик мог по бубну настучать.
Не особо разводились)))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
То есть дети эти не по любви рождаются?
Вера Мельник Мыслитель (6325) 9 лет назад
Кушаешь картошечьку - начинает хотется мяса, кушаеш мясо - кочется в прикуску с помидорчиком, потом булочку со сладким чаем.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
То есть, будучи взамужем за лейтенантом бабе скоро захочется взамуж за генерала? А как же вечная любовь и все такое?
Вера Мельник Мыслитель (6325) Да не совсем. Будучи за лейтенантом скоро захочется за романтика-художника, потом, когда надоест его меланхолия - захочется за умного доцента (профессора, академика) , потом - за какого-нибудь придприимчивого и гипер активного менеджера или бизнесмена, а потом - за какого нибудь безработного полуспившегося жалкого мужичка - потому что у женщин появляется потребность кого-то жалеть.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 9 лет назад
Рушат потому, что теряют надежду изменить что-либо к лучшему. , из-за того, что любовь ушла из отношений... Мужчины тоже уходят из семей ...кстати по той же самой причине.
Николай ИсаковМудрец (10926) 9 лет назад
Ну как с такой можно рассчитывать, что она опять не потеряет надежду?
И любовь опять от неё не уйдет?
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) Никак. Не надо рассчитывать.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
То есть, баба взамуж выходит когда все плохо, потом старается изменить это все к лучшему, но не получается, и потому разводится? А выйти взамуж, когда все хорошо не судьба?
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) Выходят имея веру, уходят - потеряв её.
Аленушка Просветленный (38045) 9 лет назад
я не ищу, видала я этих мужиков, вам окромя дивана ненадо ничего
Николай ИсаковМудрец (10926) 9 лет назад
Значит все беды женщин от диванов?)) )
Ну полно Вам, есть те которым надо.)))
Аленушка Просветленный (38045) не ищу больше, ныряют в мой холодильник и все метут .И лежат потом, хоть плач от них
БОТАНПросветленный (35766) 9 лет назад
а ты видишь мужика только как раба, чтоб на плантации, сутками на тебя работал?)
Олег КобаевГуру (4479) 9 лет назад
Значит, ещё встретишь того, кто тебе понравится)
Белоснежка Виноградова Гуру (3858) 9 лет назад
потому что молодые еще и глупые. Терпимости не научились и желаемое выдают за действительность
Николай ИсаковМудрец (10926) 9 лет назад
Это только часть айсберга.
Белоснежка Виноградова Гуру (3858) Да нет. Это, собственно, основное и есть. Ну, может незначительные причины еще какие у каждого свои
полынь, трава горькая Мыслитель (6688) 9 лет назад
потамушто дуры.. . дуры, что терпим, дуры, что пытаемся изменить ситуацию, дуры, что не найдя больше сил, уходим.... кто ведет такую статистику? случайно нет данных сколько умных мужчин смогло вырулить ситуацию во благо семьи, во благо своих детей. Сколько % мужчин не на словах любит своих детей, а несет ответсвенность за построение их будущего. Нет это не очередная попытка очевидной неприкращающейся меж половой борьбы. Может хватит? "она первая, нет это он первый.. " детсад.
Источник: да, негодую.
Николай ИсаковМудрец (10926) 9 лет назад
Нет блин не хватит! Устроили понимаШЪ бардак в ума и душах! (тоже негодую)
полынь, трава горькая Мыслитель (6688) не люблю статистику. . что ..где то .. сколько то. . Есть Он Она и как не одинаковы на первый взгляд разводы в каждом индивидуальная проблема, которую не смогли решить ОБА! Ведь я так понимаю мужчина так же заинтерисован в сохранении пары дя, нет? ) И нефиг валить все на слабый пол это низко.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
А что вы, простите, терпите? Кухонное рабство?
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 9 лет назад
это выгодно в первую очередь сами женщинам, тут и инстинкт жертвы и героини которую все жалеют и помогают поддерживают (одна воспитывает ребенка)
и изначальная халявы брака, то есть брак изначально строится бездумно и заведомо провальный, по залету, по глупости, из интереса, слинять из дома, типа взрослая, понты перед подружками, востребованность и тд
это и своеобразная выгода вообще, не для кого не секрет что, что бы стать мужем женой нужен опыт и состоятельность и сразу это не дается и пока одни пытаются встать на ноги, другие гуляют, девушки получают опыт общения в отношениях в большинстве гуляя и веселясь, естественно это имеет печальные последствия в виде детей и брошенок, потому как те с кем они гуляют не планируют всего этого, но зато к тому моменту на ноги встают уже нормальные ребята и тут включается женская пропаганда о ответственности мужчин через женщину с ребенком и она в шоколаде с одного алименты, имущество и обеспечение с нормального вставшего на ноги, ведомого женскими стереотипами о настоящем мужчине и безысходности и опять женщина идеальна, родила, создала обеспечение и не за что не ответила
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Тут вот многие вагиналы говорят, что разводы из-за непонимания и из-за недостатка любви.
ONIK Искусственный Интеллект (200107) ну как то надо себя оправдать)
Classy Lady Профи (770) 9 лет назад
а за вторим значит сидится?!!! кстати мужчинам тоже с первой женой не особо долго сидится)
Николай ИсаковМудрец (10926) 9 лет назад
Так вторые то и шоке значит подавай серьезные отношения.
А что ж ты милая первый раз дуру валяла?
Classy Lady Профи (770) а я ещё там не была.. . и не спешу вообще) ) и дуру валять не в моих правилах.. . Только один раз с одним мужчиной)) ) вот так)))
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Мужчинам с женой вообще не сидится
Classy Lady Профи (770) это уж точно) не могу не согласиться) ) а вот какая Она идеальная жена? чтоб с ней и сиделось и лежалось и мечталось всегда???
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
думаю, это желание свободы. чтобы и семья была, муж содержал. и в то же время - чтобы можно было с подругами по ночным клубам пройтись, напиться в дупель. мы как отдыхаем? найдем повод и выпить, и на рыбалку, и в бильярд, и чисто на лавочке с соседями покурить. а женщина - одну смену на работе, после работы вторую на кухне. мало найдется мужей, которые любят возиться с детьми. но уверяю - в последнее десятилетие таких стало гораздо больше. могут сказать, что эмансипация, но кто будет за очагом присматривать, пока жена отдыхает о т сковородок летая как Лилит? западные феминистки нашептали дуре: оказалось, что права женщина имеет столько же. но вот парадокс: любящий муж при любой власти и при любой погоде не станет щемить свою дорогую половину. а вот любящая жена и не станет в чем-то упорствовать (это у них бывает, в самом неожиданном месте переклинит).
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
ну, все правильно. я тоже была инициатором первого развода. причина - первый муж за 18 лет надоел. просто достал до тошноты, уже все в нем раздражало. потом погуляла лет несколько в "несерьезных" отношениях. потом нашла второго для серьезных. может ща поживу лет 15, потом опять надоест) кто знает... а не выходят второй раз многие, а довольствуются любовником - потому что не надо. когда женщине за 40, у нее взрослые дети, за которыми не надо смотреть, карьера сделана и она сама хорошо зарабатывает, при этом, она еще бодра и активна - на кой ляд ей вообще какой-то мужик в доме, на которого надо жрать готовить и носки грязные стирать... ей и так неплохо. любовник не помешает, а обслуживать уже никого неохота... охота пожить для себя
Николай ИсаковМудрец (10926) 9 лет назад
А дети были от первого?
Ольга Корнеева Просветленный (31247) Старший от первого, младшая от второго, но сейчас и младшая уже взрослая, заботы не требует.. от третьего рожать больше точно не буду)
Алексей из РоссииПросветленный (32811) 9 лет назад
да, логика вполне подходит многим женщинам. ну, вот одна моя одноклассница 3 года назад так и жила, а через 3 месяца встретила и еще через 3 месяца вышла второй раз замуж. в декабре 2013 уже родила, хотя первому ребенку 20 лет было на тот момент. себя второго родила?
Ольга Корнеева Просветленный (31247) может по залету вышла, вряд ли сознательно собиралась в таком возрасте еще рожать...
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Цинично, но весьма правдиво.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
А зачем взамуж то? Зачем эти несурьезные, но продолжительные отношения регистрировать надо, если потом все равно разводиться?
Ольга Корнеева Просветленный (31247) ну, у нас ребенок. если б не было детей, наверно не регистрировали бы. ну и так всякое там добро наживаем, имущество приобретаем... как-то стремно потом делить, если не замужем-то... а так - совместно нажитое, все по-закону
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
"охота пожить для себя"
А себя она обслуживать тоже не собирается?
Ольга Корнеева Просветленный (31247) а что, муж как-то ей поможет себя обслуживать? чаще женщина мужчину обслуживает в быту. муж может только дополнительную нагрузку женщине создать, но никак не помощь в обслуживании. постоянно просит, чтоб ему есть готовили, да еще полный ужин, из трех блюд, да чтоб разнообразно было. я сама-то могу стакан кефира на ночь выпить, и нормально мне. это ему надо каждое утро наглаживать рубашки на работу, я в рубашках не хожу, у меня вон платьице трикотажное, не мнется. постирала - одела-пошла.
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
"Мне нужны серьёзные отношения" в переводе с женского на обычный язык означает "ищу постоянного спонсора".
Именно поэтому каждая хочет серьёзных отношений, так как бесплатно трахаться ей не резон. Она может менять одни серьёзные отношения на другие, когда видит более сытное местечко.

Серьёзные отношения не подразумевают верность одному единственному мужчине, они лишь подразумевают, что женщина требует стабильную оплату за предоставление мужчине регулярного секса, а бесплатно трахаться не собирается.

Несерьёзные отношения подходят только женщинам, которые сами хорошо зарабатывают, или имеют мужа (спонсора) для денег, с ним у неё серьёзные отношения, а любовника для общения и секса, с ним у неё несерьёзные отношения.

Любовник (от слова любовь) , а муж хер знает от какого слова...
Ольга Знаток (258) 9 лет назад
Большинство женщин слишком много ждут от мужчин, но в первом браке она надеется на то, что ее ожидания выполнит мужчина самостоятельно. Когда это не происходит-она начинает требовать, потом кричать-и это мужчины называют-вынос мозга. В браке приходит понимание того-что все приходится делать самой. И тогда возникает вопрос-зачем мне это. В каждом конкретном случае-своя причина-и при разводе женщина ее озвучивает. Во втором браке женщина, которая не думала при первом-часто вновь ошибается. Потому что опять надеется на авось. По этому многие предпочитают жить гражданским-что бы -если что-быстренько уйти. И сколько бы женщина не разводилась-от нового партнера она всегда будет требовать серьезные отношения-потому что это мечта и цель всех женщин планеты.
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
В гражданском браке сидят женщины, которые не смогли загнать под официальный брак очередного аленя.
Николай ИсаковМудрец (10926) 9 лет назад
Про вынос мозга. А вы женщины не думали, что эти предметом мужчина и добывает то что нужно вам? Как вам такой вариант? Много может надюченный и запиленный мозг придумать?
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) Пред процедурой выноса мозга баба, как правило, уже точно решила, что этот мозг ей оберегать уже незачем.
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
потомучто первый брак от Бога. там надо проявлять добродетели и смирение а это сложно же.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Это бог своей всемогущей дланью расписывается в ЗАГСе за новобрачных, или же сами новобрачные?
Николай ИсаковМудрец (10926) 9 лет назад
Да сложно. Но если развод, потом проще не будет, наоборот будет только хуже ей самой...
Аля Купцова Мастер (1951) 9 лет назад
Я выходи замуж, думала, что на всю жизнь. Прожили 3 года. Мне очень хотелось семьи, ребенка вместе растить, домом заниматься, отдыхать. А ему это не нужно было.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
А перед перед тем, как пойти в ЗАГС, ты спросить забыла, что ему нужно вообще?
Зачем создавать семью в которой не будет детей?
Макс @@@ Оракул (58473) 9 лет назад
а кому сидится за вторым
Николай ИсаковМудрец (10926) 9 лет назад
25 процентов находят, но тоже не фонтан. Там все.
Patrik_Star Просветленный (27548) 9 лет назад
бред. женщины редко уходят, уходят в основном мужички
Николай ИсаковМудрец (10926) 9 лет назад
Эта статистика не рейтинг политика, этой можно доверять.
Patrik_Star Просветленный (27548) ссылку на статистику. какого года? кто проводил, сколько человек участвовал в опросе, в какой стране???