С девушкой с которой встречался уйдет из моей жизни или еще вернется? ринат 29.07.1984

Rinat Мастер (1750), закрыт 9 лет назад
И будем ли мы вместе в будущем спасибо за ответы с уважением к Вам!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он к вам ещё вернётся!
Остальные ответы
юрий корольков Профи (753) 9 лет назад
небросай ее и все будет отлично а бросиш измениш будет хуже
RinatМастер (1750) 9 лет назад
Да я уже изменил
RinatМастер (1750) 9 лет назад
)))
Лия Степанищева Ученик (247) 9 лет назад
Все зависит только от тебя. Но я бы на ее месте ушла.
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 9 лет назад
ринат уйдет она уйдет так как ты сам себя не уважаешь) ) Имя свое с маленькой буквы пишешь!
Анатолий КоваленкоМыслитель (8911) 9 лет назад
Уже с большой, значит не уйдет
мастер юмора или чего то там Мастер (1153) 9 лет назад
Это зависит от вас обоих, ведь если ты её любишь то должен быть рядом и не отпускать и не терять =)
Счастлива Гуру (3178) 9 лет назад
фото и 1 вопрос в личку
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Это молодой человек зависить от твоей настойчивости
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Если любишь-следует доверять, как-себе. А этого, пока, у тебя-нет.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
она уже не вернется к вам не хочет она быть с вами. вы не в ее вкусе.
Наталья Глебовна Мастер (1458) 9 лет назад
на будущее!! ! нужно фото, хотя бы ваше. Откуда считывать информацию то)))
Государственная тайна Профи (843) 9 лет назад
Вернеться не переживайте все наладиться.
Психолог-психоаналитик Ученик (204) 9 лет назад
Задумайтесь! Может быть вы сами эти трудности создаёте? Своими эмоциями,
своим отношением к текущим ситуациям? Может быть вы чего-то ожидаете,
фантазируя как будет, а получаете другое, потому впадаете в обиду?
Пытаетесь ли вы перевоспитать своего партнёра?
Следите ли вы за СВОИМ личностным ростом?
Мужчина - кипарис. И он должен расти высоко. К людям, стремящимся к росту и отношение другое, более качественное. Хотите быть с этой девушкой - растите! Растите личностно, растите в физическом плане (спорт, а не качаться) , растите разносторонними познаниями, растите в бизнесе. И когда ВЫ САМИ будете расти, то и девушка будет видеть в Вас интересного человека. И уж поверьте, с таким вряд ли кто захочет расстаться.
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Гуру (3031) 9 лет назад
возвращай и она вернется тогда