Так устала быть одна, аж до слез (( Я встречу когда нибудь своего мужчину?

Кола Тэску Ученик (27), закрыт 9 лет назад
Елена 20.06.1982
Дополнен 9 лет назад
alex всем одно и тоже пишет)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Вы в тайге живёте где нет мужчин? Такая красотка, аууу мужчины, где вы
Остальные ответы
ЗВЕЗДОЧЕТ Мастер (1585) 9 лет назад
Хорошее желание, но небезопасно фотки свои всем подряд выставлять-можно в ящик попасть
. Мастер (1411) 9 лет назад
пиши мне, если хочешь.
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
По фото не скажешь, что так... умаялась...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188065) 9 лет назад
Не верю! Те, кто реально устал идут на прием к специалисту, а не сидят на развлекательном сайте!
Mila Saliy Оракул (82492) 9 лет назад
В ближайшее время замужество не ожидается, но в жизни ожидается счастье. Обратите внимание на казенные дела (работа и пр.).
Афина Мудрец (11524) 9 лет назад
Вы не будете одна. Счастье ваше вас найдет.
Арсен Алборов Ученик (209) 9 лет назад
В клубе можна найти кого нибудь
петя иванов Знаток (283) 9 лет назад
а тебе 32 или опять выкладывают фотки со студенческих времен.
Vadim Мудрец (16922) 9 лет назад
Если будите сидеть в тырунете то нет.
Лора Фридман Профи (765) 9 лет назад
Я не знаю. А вообще трудно простой девушке мужчину Нормального найти.. . вот такая она судьба обчной девушки.. . вот я например от своего урода хочу уходить, единственно, что останавливает, что никого не найду.. . потому что мало мужчин для простых девушек
sui generis Мыслитель (7986) 9 лет назад
Забудь свое прошлое. Не мсти за другого...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
замуж вам через 10 месяцев
2 детей по судьбе