Девочки! (И мальчики, возможно) ) Какой цвет у этих ГОЛУБЫХ туфель?

Экспрессия Мыслитель (7637), закрыт 9 лет назад

Цвет более правдоподобен при вспышке (на первом фото)

На сайте Mascotte указан голубой, но в моем понимании он не вписывается в классический голубой, скорее в зеленоватый, бирюзу (нет? ) Чтобы подобрать вещи к этим туфлям на сайте, мне необходимо знать их цвет)
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо за мои ТЕПЕРЬ БИРЮЗОВЫЕ туфли))
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 9 лет назад
Бирюзовый https:/ /www .google .ru/search?q=Бирюзовый+цвет
Оттенки Бирюзового цвета:
Остальные ответы
Classy Lady Профи (770) 9 лет назад
в таблице оттенков этот цвет называется Морская волна или озёрный)))
Сергей сергей Мудрец (14158) 9 лет назад
Скорее Аквамариновый или Agua.
Олег Художилов Мастер (1898) 9 лет назад
даже я знаю, что это бирюзовый)) ) хотя такой цвет не носил
Танюшка Романенко Знаток (334) 9 лет назад
Бирюзовый или цвет морской волны
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
морской волны, только вот водичка чуть поразмыла.
VECTOR---> Ученик (132) 9 лет назад
Я работаю в графической программе с изображениями. Цвет туфель - нечто среднее из цветов синий и зеленый. Можно подобрать к указанному цвету названия: цвет морской волны, это первое, что пришло на ум. Ну а далее.. . цвета аквамарина, аквамариновый, нежно-голубой, небесно-голубой, лазурный, лазоревый, лазуревый, лазурно-бирюзовый, голубой, небесный, цвета бирюзы, зеленовато-голубой, синий. Словарь русских синонимов.
Даша Ветрова Ученик (146) 9 лет назад
Цвет аква, это точнее) если получится связаться с вами то покажу некоторые секретики как узнать цвет