Я к вам в в Россию со Шпротами Рижскими а вы мне в Латвию с чем...?

Котик_Жмотик Оракул (51558), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Будет очень хорошо если этот вопрос не удалят.. Многие люди узнают какое отношения России к Латвии
Лучший ответ
???? Искусственный Интеллект (346871) 9 лет назад
С водкой!
Котик_ЖмотикОракул (51558) 9 лет назад
Водка и у нас есть не плохая...
Остальные ответы
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
С пиздюлями русскими=)))
Источник: Свежие, горячие...=)
Котик_ЖмотикОракул (51558) 9 лет назад
Деритесь лучше в России с Грузинами или Узбеками.. Нам драки не нужны..
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) Так мы от всего сердца! Больно будет, зато ВСЕМ хватит! =))))
Дима Агрономов Профи (674) 9 лет назад
А если я не из России, то все мне в Латвию можно не ехать?
wda adw Гуру (4669) 9 лет назад
нахер твоя латвия, Алдаса Эглайса присылайте тогда подумаем
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133252) 9 лет назад
Ну когда к нам с закуской, то мы завсегда с бутылкой.
Пока Пока Мудрец (10336) 9 лет назад
с любовью своей)))))) )
Мистер Шпрот, я скучаю...
sdfsdf sdfsdf Гуру (2916) 9 лет назад
Ты явно любитель шпрот )
Н.Анатольевна Я!) Гуру (3476) 9 лет назад
Ни с чем... меня туда никто не звал.)
Источник: А шпроты и Калининградские,очень даже ничего!))
осень Искусственный Интеллект (104770) 9 лет назад
извини, у меня нет ничего. . ) базилика могу на огороде нарвать. . у вас там базилик кушают? (реган) )))))
Виталлолом81 Оракул (62615) 9 лет назад
хм.. с банками от шпрот....
Кнут и Пряник Просветленный (41239) 9 лет назад
на газ и не претендуй. Украине он отдан навечно:)
Котик_ЖмотикОракул (51558) 9 лет назад
Будем газ вырабатывать из гранул..
Джентль Мен Мастер (1923) 9 лет назад
Юстас-Алексу: грузите шпроты бочками, повторяю, бочками. как слышите? прием..
Глеб Жеглов Просветленный (26987) 9 лет назад
вот скажи мне, нахрена нужны твои шпроты?
Котик_ЖмотикОракул (51558) 9 лет назад
Ешь. . Роллтон или Питерские шпроты или что то другое.. картошку ешь... Тебя никто сейчас не заставляет покупать... Я обычные вопросы задаю...
Глеб Жеглов Просветленный (26987) да не проблема! ты спросил, я ответил! ,,, складывается такое впечатление что Россия не может существовать без шпрот!
Лешик Мыслитель (9546) 9 лет назад
у нас столько заводов производит шпроты, что я даже не знаю ел ли я когда латвийские))